Su cesta
No hay más artículos en su carritoHama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color blanco.
Ref: 4007249478672_ID EAN: 4007249478672 2 uds. disponibles
Hama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color blanco., 10 m, Tipo F, Blanco, 1 salidas AC, Blanco, 220 mm
HAMA CABLE DE CORRIENTE ALARGADOR M-H SCHUKO, 10 M
Este cable prolongador permite extender el alcance de una conexión eléctrica, facilitando la alimentación de dispositivos a mayor distancia de la toma de corriente original. Es ideal para uso doméstico, de oficina o en cualquier espacio donde los enchufes estén lejos del lugar donde se necesita conectarlo.
CALIDAD CON EL ESTÁNDAR DE ALEMANIA
Desde los prototipos hasta la producción en serie, los productos se someten a las comprobaciones de calidad más exigentes, realizadas y dirigidas desde Alemania. Esto garantiza el cumplimiento de procedimientos y normativas legales, asegurando la máxima durabilidad y fiabilidad del cable.
Hama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color blanco.. Longitud de cable: 10 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Blanco. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Blanco. Ancho del paquete: 220 mm, Profundidad del paquete: 220 mm, Altura del paquete: 55 mm
Este cable prolongador permite extender el alcance de una conexión eléctrica, facilitando la alimentación de dispositivos a mayor distancia de la toma de corriente original. Es ideal para uso doméstico, de oficina o en cualquier espacio donde los enchufes estén lejos del lugar donde se necesita conectarlo.
CALIDAD CON EL ESTÁNDAR DE ALEMANIA
Desde los prototipos hasta la producción en serie, los productos se someten a las comprobaciones de calidad más exigentes, realizadas y dirigidas desde Alemania. Esto garantiza el cumplimiento de procedimientos y normativas legales, asegurando la máxima durabilidad y fiabilidad del cable.
Hama | Cable con enchufe de 10 metros, seguro, resistente, color blanco.. Longitud de cable: 10 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Blanco. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Blanco. Ancho del paquete: 220 mm, Profundidad del paquete: 220 mm, Altura del paquete: 55 mm
| Longitud de cable | 10 m |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Color del cable | Blanco |
| Tipo de cable | H05VV-F3G1,5 |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
- Longitud de cable
- 10 m
- Color del producto
- Blanco
- Ancho del paquete
- 220 mm
- Profundidad del paquete
- 220 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 1,23 kg
- Tipo de cable
- H05VV-F3G1,5
- Color del cable
- Blanco
- Cantidad de salidas AC
- 1 salidas AC
- Tipo de salida AC
- Tipo F
4007249478672_ID
4007249478672
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas