Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
MSI VERSA 300 ELITE WIRELESS ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Óptico 26000 DPI
Ref: VERSA 300 ELITE WIRELESS_ID EAN: 4711377245951 18 uds. disponibles
MSI VERSA 300 ELITE WIRELESS, mano derecha, Óptico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 26000 DPI, 1 ms, Negro
MSI VERSA 300 ELITE WIRELESS. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Tiempo de respuesta: 1 ms, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Azul, Verde, Rojo. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 26000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 60 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Si |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Longitud de cable | 2 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Autonomía | 200 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 41 mm |
| Peso | 35 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 173 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
- Ancho
- 125 mm
- Profundidad
- 64 mm
- Altura
- 41 mm
- Peso
- 35 g
- Fuente de energía
- Baterías
- Utilizar con
- Juego
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Peso del paquete
- 173 g
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- mano derecha
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 26000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Cantidad de botones
- 6
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Personalizable resolución movimiento
- Si
- Iluminación
- Si
- Iluminación de color
- Azul, Verde, Rojo
- Autonomía
- 200 h
- Resistencia de los botones (millones de clics)
- 60
- Frecuencia de sondeo
- 1000 Hz
- Frecuencia de sondeo ajustable
- Si
VERSA 300 ELITE WIRELESS_ID
824142376829
4711377245951
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas