Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Glorious Gaming Model O ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 12000 DPI
Ref: GO-BLACK_ID EAN: 0857372006969 7 uds. disponibles
Glorious Gaming Model O, mano derecha, Óptico, USB tipo A, 12000 DPI, Negro
Glorious Gaming Model O. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 12000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 12000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Longitud de cable | 2 m |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Altura | 37,5 mm |
| Peso | 67 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 132 mm |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 675 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 15,6 kg |
| Peso neto de caja | 14,6 kg |
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Ancho
- 66 mm
- Profundidad
- 128 mm
- Altura
- 37,5 mm
- Peso
- 67 g
- Fuente de energía
- Cable
- Utilizar con
- Juego
- Ancho del paquete
- 132 mm
- Profundidad del paquete
- 192 mm
- Altura del paquete
- 52 mm
- Peso del paquete
- 100 g
- Ancho de la caja principal
- 400 mm
- Longitud de la caja
- 675 mm
- Alto de la caja principal
- 290 mm
- Peso del envase completo
- 15,6 kg
- Cantidad por caja
- 50 pieza(s)
- País de origen
- China
- Coloración de superficie
- Estampado
- Factor de forma
- mano derecha
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 12000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Cantidad de botones
- 6
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Personalizable resolución movimiento
- Si
- Iluminación
- Si
- Iluminación de color
- Multi
- Número de modos de resolución de movimiento
- 4
- Botones de ratón programables
- Si
- Peso neto de caja
- 14,6 kg
GO-BLACK_ID
857372006969
0857372006969
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas