Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Glorious Gaming Model D Wireless ratón Juego mano derecha RF inalámbrico 19000 DPI
Ref: GLO-MS-DW-MW_ID EAN: 0810069970332 7 uds. disponibles
Glorious Gaming Model D Wireless, mano derecha, RF inalámbrico, 19000 DPI, Blanco
Glorious Gaming Model D Wireless. Factor de forma: mano derecha. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 19000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías/Cable. Color del producto: Blanco
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 19000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 80 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Si |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Peso | 69 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 173 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Receptor incluido | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 325 mm |
| Longitud de la caja | 545 mm |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Peso del envase completo | 14,5 kg |
| Peso neto de caja | 12 kg |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Peso
- 69 g
- Fuente de energía
- Baterías/Cable
- Utilizar con
- Juego
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Ancho del paquete
- 105 mm
- Profundidad del paquete
- 173 mm
- Altura del paquete
- 62 mm
- Peso del paquete
- 100 g
- Ancho de la caja principal
- 325 mm
- Longitud de la caja
- 545 mm
- Alto de la caja principal
- 380 mm
- Peso del envase completo
- 14,5 kg
- Cantidad por caja
- 50 pieza(s)
- País de origen
- China
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- mano derecha
- Resolución de movimiento
- 19000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Receptor incluido
- Si
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Cantidad de botones
- 6
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Velocidad de seguimiento del ratón
- 400 ips
- Iluminación
- Si
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Botones de ratón programables
- Si
- Resistencia de los botones (millones de clics)
- 80
- Frecuencia de sondeo
- 1000 Hz
- Peso neto de caja
- 12 kg
GLO-MS-DW-MW_ID
810069970332
0810069970332
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas