Su cesta
No hay más artículos en su carritoContour Design Active Key AK-PMH1 ratón Médico Ambidextro USB tipo A Óptico 1000 DPI
Ref: BA-PMH1OS-US-B_ID EAN: 7061115603794 ¡Últimas unidades!
Contour Design Active Key AK-PMH1, Ambidextro, Óptico, USB tipo A, 1000 DPI, Negro
Contour Design Active Key AK-PMH1. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones táctiles, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Tocar. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Médico |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Tocar |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tipo de botones | Botones táctiles |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño del ratón | M |
| Iluminación | No |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 100 g |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Receptor incluido | No |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 425 mm |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Alto de la caja principal | 447 mm |
| Peso del envase completo | 10,7 kg |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Ancho
- 64 mm
- Profundidad
- 114 mm
- Altura
- 37 mm
- Peso
- 100 g
- Utilizar con
- Médico
- Ancho del paquete
- 115 mm
- Profundidad del paquete
- 135 mm
- Altura del paquete
- 45 mm
- Peso del paquete
- 200 g
- Ancho de la caja principal
- 425 mm
- Longitud de la caja
- 490 mm
- Alto de la caja principal
- 447 mm
- Peso del envase completo
- 10,7 kg
- Cantidad por caja
- 60 pieza(s)
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- País de origen
- China
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de botones
- Botones táctiles
- Rueda de desplazamiento
- Si
- Tipo de desplazamiento
- Tocar
- Receptor incluido
- No
- Código IP (International Protection)
- IP68
- Cantidad de botones
- 2
- Iluminación
- No
- Tamaño del ratón
- M
BA-PMH1OS-US-B_ID
7061115603794
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas