Su cesta
No hay más artículos en su carritoLenovo 530. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Gris, Platino
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 8 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Certificación | ANATEL, ANRT, CAK, CB, CE, CERT, CITC, CITRA, CONATEL, cTUVus, ETA, FCC, IC, ICASA, ICT, IDA, IFETEL, MIC, MTC, NCC, NTC, SDoC, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TRC, TUV Mark, VCCI |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Gris, Platino |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 65 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 197 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 125 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
- Color del producto
- Gris, Platino
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Ancho
- 63 mm
- Profundidad
- 106 mm
- Altura
- 37 mm
- Peso
- 65 g
- Fuente de energía
- Baterías
- Utilizar con
- Oficina
- Certificación
- ANATEL, ANRT, CAK, CB, CE, CERT, CITC, CITRA, CONATEL, cTUVus, ETA, FCC, IC, ICASA, ICT, IDA, IFETEL, MIC, MTC, NCC, NTC, SDoC, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TRC, TUV Mark, VCCI
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Tipo de batería
- AA
- Ancho del paquete
- 120 mm
- Profundidad del paquete
- 197 mm
- Altura del paquete
- 33 mm
- Peso del paquete
- 125 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716070
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1200 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Sistema operativo Windows soportado
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Cantidad de botones
- 3
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 95%
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Resistencia de los botones (millones de clics)
- 8
- Vida de batería en servicio
- 12 mes(es)
GY50Z18984_ID
195042086317
0195042086317
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas