Su cesta
No hay más artículos en su carritoEste papel resulta ideal para la impresión diaria de gráficos de CAD y GIS. Permite obtener líneas nítidas, colores con gran contraste y caracteres precisos de un tamaño superior a 1 mm. Además, al ofrecer una buena opacidad y secado rápido, es apto tanto para tintas de tipo colorante como de pigmento, y posee una gran resistencia al agua y a las manchas.
- Papel para CAD, ideal para una impresión diaria
- Secado rápido y buena opacidad
- Resistente al agua y a las manchas
- Obtiene líneas nítidas y colores de alto contraste
- Apto para tintas de tipo colorante y de pigmento
Epson Bond Paper Satin 90, 610mm x 50m. Tipo final: Satén, Peso de media: 90 g/m², Color del producto: Blanco. Ancho del rollo: 61 cm, Longitud del rollo: 50 m. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 110 mm, Profundidad del paquete: 640 mm. Anchura del palé: 80 cm, Longitud del palé: 120 cm, Altura del palé: 2,07 m. País de origen: Alemania
- Papel para CAD, ideal para una impresión diaria
- Secado rápido y buena opacidad
- Resistente al agua y a las manchas
- Obtiene líneas nítidas y colores de alto contraste
- Apto para tintas de tipo colorante y de pigmento
Epson Bond Paper Satin 90, 610mm x 50m. Tipo final: Satén, Peso de media: 90 g/m², Color del producto: Blanco. Ancho del rollo: 61 cm, Longitud del rollo: 50 m. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 110 mm, Profundidad del paquete: 640 mm. Anchura del palé: 80 cm, Longitud del palé: 120 cm, Altura del palé: 2,07 m. País de origen: Alemania
| Tipo final | Satén |
| Peso de media | 90 g/m² |
| Color del producto | Blanco |
| Productos compatibles | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5400 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - SureColor SC-T5100N - SureColor SC-T5100 Series - SureColor SC-T5100 - SureColor SC-T3400N - SureColor SC-T3400 - SureColor SC-T3200-PS - SureColor SC-T3200 w/o stand - SureColor SC-T3200 Series - SureColor SC-T3200 - SureColor SC-T3100N - SureColor SC-T3100 Series - SureColor SC-T3100 - SureColor SC-T3000 w/o stand - SureColor SC-P20000 - Epson SureColor SC-T7000 - Epson SureColor SC-T5000 - Epson SureColor SC-T3000 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer UV - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 7890 Spectroproofer UV - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7890 - Epson Stylus Pro 7700 - Epson Stylus Pro 11880 |
| Ancho del rollo | 61 cm |
| Longitud del rollo | 50 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 640 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 3,11 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 2,07 m |
| Cantidad por palé | 100 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 10 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 110 mm
- Profundidad del paquete
- 640 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 3,11 kg
- País de origen
- Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 100 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 10 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 2,07 m
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 120 pieza(s)
- Tipo final
- Satén
- Peso de media
- 90 g/m²
- Longitud del rollo
- 50 m
- Ancho del rollo
- 61 cm
C13S045282_ID
8715946491196
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas