Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
- Nuevo
iiyama TW1023ASC-B3P pantalla de señalización Diseño de quiosco 25,6 cm (10.1") Wifi 385 cd / m² WXGA Negro Pantalla táctil
Ref: TW1023ASC-B3P_ID EAN: 4948570126927 2 uds. disponibles
iiyama TW1023ASC-B3P, Diseño de quiosco, 25,6 cm (10.1"), 1280 x 800 Pixeles, Wifi, 24/7
iiyama TW1023ASC-B3P. Diseño de producto: Diseño de quiosco. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resolución de la pantalla: 1280 x 800 Pixeles, Brillo de pantalla: 385 cd / m², Tipo HD: WXGA, Pantalla táctil. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 385 cd / m² |
| Tipo HD | WXGA |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Mutitacto | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,1692 x 0,1692 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 216,6 x 135,4 mm |
| Diagonal de pantalla | 25,5 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Dureza de la superficie | 6H |
| Grosor del cristal | 1,25 mm |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector USB | MicroUSB, USB tipo A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Diseño de producto | Diseño de quiosco |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Color del bisel | Black |
| Anti-huellas | Si |
| Utilizar con | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| número de micrófonos | 1 |
| Consumo energético | 18 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | Rockchip |
| Familia de procesador | ARM Rockchip |
| Modelo del procesador | RK3568 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Mali-G52 MC1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 13 |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Ancho de la pantalla | 255 mm |
| Profundidad de pantalla | 30,5 mm |
| Altura de pantalla | 172 mm |
| Peso de pantalla | 800 g |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 30,5 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 800 g |
| Ancho del paquete | 398 mm |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Altura del paquete | 223 mm |
| Peso del paquete | 1,36 kg |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Certificación | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Cantidad por palé | 256 pieza(s) |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Anchura del palé | 2,15 m |
| Altura del palé | 120 cm |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| Apto para uso en interior | Si |
| Memoria interna | 32000 MB |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Cantidad de puertos Micro-USB | 1 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Entrada de audio | Y |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Megapixeles | 5 MP |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Tamaño visible, horizontal | 21,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 13,5 cm |
| Brillo | 385 cd / m² |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Gestión de cables | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Entrada de audio (mini jack) | Si |
| Controles de usuario | Power, home, brightness +, brightness -, volume +, volume - |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 255 mm
- Profundidad
- 30,5 mm
- Altura
- 172 mm
- Peso
- 800 g
- Versión USB
- 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 25,6 cm (10.1")
- Resolución de la pantalla
- 1280 x 800 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:10
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- WXGA
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 25 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 160°
- Ángulo de visión, vertical
- 160°
- Diagonal de pantalla
- 25,5 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 3 W
- montaje VESA
- Si
- Consumo energético
- 18 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Ancho del paquete
- 398 mm
- Profundidad del paquete
- 68 mm
- Altura del paquete
- 223 mm
- Peso del paquete
- 1,36 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Adaptador AC incluido
- Si
- Procesador incorporado
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Voltaje de entrada
- 12 V
- Brillo de pantalla
- 385 cd / m²
- Anti-huellas
- Si
- Familia de procesador
- ARM Rockchip
- Modelo del procesador
- RK3568
- Capacidad de almacenamiento interno
- 32 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- SD
- Conector USB
- MicroUSB, USB tipo A
- número de micrófonos
- 1
- Sistema operativo instalado
- Android
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- Si
- Cantidad por palé
- 256 pieza(s)
- Profundidad de color
- 8 bit
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Gestión de cables
- Si
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Fabricante de procesador
- Rockchip
- Memoria interna
- 4 GB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Apoyar a las aplicaciones de Google
- Google Chrome, Gmail, Google Calendar
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Longitud del palé
- 100 cm
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Mali-G52 MC1
- Micrófono incorporado
- Si
- Anchura del palé
- 2,15 m
- Altura del palé
- 120 cm
- Cantidad de puertos USB
- 4
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Entrada de audio
- Y
- Diseño de producto
- Diseño de quiosco
- Megapixeles
- 5 MP
- Versión de sistema operativo
- 13
- Tamaño de pixel
- 0,1692 x 0,1692 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 21,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 13,5 cm
- Cámara incorporada
- Si
- Puerto DVI
- No
- Apto para uso en interior
- Si
- Dureza de la superficie
- 6H
- Cantidad de puertos RJ-45
- 1
- Tecnología touchscreen
- Sistema capacitivo proyectado
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 10
- Brillo
- 385 cd / m²
- Área de visualización activa (A x A)
- 216,6 x 135,4 mm
- Adaptador de corriente incluido
- Si
- Entrada de audio para PC
- Si
- Grosor del cristal
- 1,25 mm
- Cantidad de puertos de entrada HDMI
- 1
- Color del bisel
- Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Ancho de la pantalla
- 255 mm
- Profundidad de pantalla
- 30,5 mm
- Altura de pantalla
- 172 mm
- Peso de pantalla
- 800 g
- Entrada de audio (mini jack)
- Si
- Cantidad de puertos Mini HDMI
- 1
- Mutitacto
- Si
- Controles de usuario
- Power, home, brightness +, brightness -, volume +, volume -
- Cantidad de puertos Micro-USB
- 1
TW1023ASC-B3P_ID
4948570126927
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas