Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
iiyama TE5513A-B1AG pantalla de señalización Panel plano interactivo 138,7 cm (54.6") Wifi 500 cd / m² 4K Ultra HD Negro
Ref: TE5513A-B1AG_ID EAN: 4948570124794 ¡Últimas unidades!
iiyama TE5513A-B1AG, Panel plano interactivo, 138,7 cm (54.6"), 3840 x 2160 Pixeles, Wifi, 18/7
iiyama TE5513A-B1AG. Diseño de producto: Panel plano interactivo. Diagonal de la pantalla: 138,7 cm (54.6"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD, Pantalla táctil. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 18/7. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 138,7 cm (54.6") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tecnología touchscreen | PureTouch-IR |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 40 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 1210 x 680 mm |
| Diagonal de pantalla | 138,8 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 135 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Grosor del cristal | 3,2 mm |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| RS-232C | Si |
| Ranura para módulo OPS | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Color del bisel | Black |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Precisión de posicionamiento | 1 mm |
| Utilizar con | Educación |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 13 |
| Idiomas OSD | CAT, Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Estonio, Finés, Francés, Húngaro, Italiano, Lituano, LAT, Noruego, Holandés, Polaco, Ruso, Sueco, Ucraniano |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 18/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 125 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 125 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Frecuencia del procesador | 1,4 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | ARM Mali-G52 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 14 |
| Ancho de la pantalla | 1267 mm |
| Profundidad de pantalla | 86 mm |
| Altura de pantalla | 765,4 mm |
| Peso de pantalla | 28,7 kg |
| Ancho | 1267 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 765,4 mm |
| Peso | 28,7 kg |
| Ancho del paquete | 1385 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 865 mm |
| Peso del paquete | 34,8 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pluma stylus | Si |
| Número de lápices | 4 |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ranura OPS | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificados de conformidad | CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Sistemas operativos compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Entrada de audio (mini jack) | Si |
| Soporte para reproducción | Y |
| Controles de usuario | general settings (input, volume, backlight), audio (volume, bass, treble, balance, sound mode, mute), screen settings (aspect ratio, pixel shift), display settings (brightness, contrast, hue, sharpness, display mode colour temp), settings (wireless & networks, share, device, personal, system) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 1267 mm
- Profundidad
- 86 mm
- Altura
- 765,4 mm
- Peso
- 28,7 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Educación
- Diagonal de la pantalla
- 138,7 cm (54.6")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 138,8 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 60 W
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 100 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 400 x 400 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- CAT, Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Estonio, Finés, Francés, Húngaro, Italiano, Lituano, LAT, Noruego, Holandés, Polaco, Ruso, Sueco, Ucraniano
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 125 kWh
- Consumo energético
- 125 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Ancho del paquete
- 1385 mm
- Profundidad del paquete
- 185 mm
- Altura del paquete
- 865 mm
- Peso del paquete
- 34,8 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB, HDMI
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, WEEE
- Procesador incorporado
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Sistemas operativos compatibles
- All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section.
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Brillo de pantalla
- 500 cd / m²
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A73
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Sistema operativo instalado
- Android
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- Si
- Frecuencia del procesador
- 1,4 GHz
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Memoria interna
- 8 GB
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Pluma stylus
- Si
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- ARM Mali-G52
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 6
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Canal de retorno de audio (ARC)
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal
- Diseño de producto
- Panel plano interactivo
- Versión de sistema operativo
- 14
- Tamaño de pixel
- 0,315 x 0,315 mm
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 135 kHz
- Dureza de la superficie
- 7H
- Tecnología touchscreen
- PureTouch-IR
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 40
- Número de lenguajes OSD
- 13
- Área de visualización activa (A x A)
- 1210 x 680 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Grosor del cristal
- 3,2 mm
- Cantidad de puertos de entrada HDMI
- 1
- Cantidad de puertos de salida HDMI
- 1
- RS-232C
- Si
- Ranura para módulo OPS
- Si
- Color del bisel
- Black
- Precisión de posicionamiento
- 1 mm
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 18/7
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 1267 mm
- Profundidad de pantalla
- 86 mm
- Altura de pantalla
- 765,4 mm
- Peso de pantalla
- 28,7 kg
- Número de lápices
- 4
- Ranura OPS
- 1
- Entrada de audio (mini jack)
- Si
- Soporte para reproducción
- Y
TE5513A-B1AG_ID
4948570124794
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas