Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
LG 32SM5J-B pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 81,3 cm (32") IPS Wifi 400 cd / m² Full HD Negro
Ref: 32SM5J-B_ID EAN: 8806091356611 5 uds. disponibles
LG 32SM5J-B, Pantalla plana para señalización digital, 81,3 cm (32"), IPS, 1920 x 1080 Pixeles, Wifi, 24/7
LG 32SM5J-B. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Tecnología de visualización: IPS, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: Full HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1100:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 1000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Índice de niebla | 1% |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,8 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,3 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,3 cm |
| Utilizar con | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Consumo energético | 55 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Disipación del calor | 187,67 BTU/h |
| Ancho de la pantalla | 729,4 mm |
| Profundidad de pantalla | 55,5 mm |
| Altura de pantalla | 428,9 mm |
| Peso de pantalla | 5,7 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 729,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 154,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 481 mm |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
- Color del producto
- Negro
- Versión USB
- 2.0
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 81,3 cm (32")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Tipo HD
- Full HD
- Tiempo de respuesta
- 10 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1100:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200 mm
- Consumo energético
- 55 W
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 729,4 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 154,2 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 481 mm
- Peso (con soporte)
- 6,5 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Brillo de pantalla
- 400 cd / m²
- Wifi
- Si
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- IPS
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Mando a distancia incluido
- Si
- Disipación del calor
- 187,67 BTU/h
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Entrada remoto (IR)
- 1
- Relación de contraste (dinámico)
- 1000000:1
- RS-232C
- Si
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Ancho de la pantalla
- 729,4 mm
- Profundidad de pantalla
- 55,5 mm
- Altura de pantalla
- 428,9 mm
- Peso de pantalla
- 5,7 kg
- Ancho del marco (lateral)
- 1,3 cm
- Ancho del marco (superior)
- 1,3 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,8 cm
- Índice de niebla
- 1%
32SM5J-B_ID
195174012901
8806091356611
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas