Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
- Nuevo
iiyama LH4365UHSB-B1 pantalla de señalización Diseño de quiosco 108 cm (42.5") LED Wifi 800 cd / m² 4K Ultra HD Negro
Ref: LH4365UHSB-B1_ID EAN: 4948570123551 6 uds. disponibles
iiyama LH4365UHSB-B1, Diseño de quiosco, 108 cm (42.5"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi, 24/7
iiyama LH4365UHSB-B1. Diseño de producto: Diseño de quiosco. Diagonal de la pantalla: 108 cm (42.5"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 800 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 108 cm (42.5") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 800 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 941,2 x 529,4 mm |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 28 - 160 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 1% |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| RS-232 | Si |
| RS-232C | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Diseño de quiosco |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,4 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,35 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,4 cm |
| Color del bisel | Black |
| Utilizar con | Comercial |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 51 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 50,7 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | ARM Mali-G52 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Ancho de la pantalla | 968 mm |
| Profundidad de pantalla | 54 mm |
| Altura de pantalla | 557 mm |
| Peso de pantalla | 8,7 kg |
| Ancho | 968 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Altura | 557 mm |
| Peso | 8,7 kg |
| Ancho del paquete | 1075 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 683 mm |
| Peso del paquete | 12,2 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | -20 - 60% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Soporte para reproducción | Y |
| Controles de usuario | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, low blue light, colour temperature, colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (no signal image, IR control, power LED light, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, advanced option reset |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 968 mm
- Profundidad
- 54 mm
- Altura
- 557 mm
- Peso
- 8,7 kg
- Versión USB
- 2.0
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Comercial
- Diagonal de la pantalla
- 108 cm (42.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 108 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Chino tradicional, Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 50,7 kWh
- Consumo energético
- 51 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 1075 mm
- Profundidad del paquete
- 127 mm
- Altura del paquete
- 683 mm
- Peso del paquete
- 12,2 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, RS-232
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE
- Procesador incorporado
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Brillo de pantalla
- 800 cd / m²
- Familia de procesador
- ARM Cortex
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A73
- Capacidad de almacenamiento interno
- 32 GB
- Sistema operativo instalado
- Android 11
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- -20 - 60%
- Fabricante de procesador
- ARM
- Memoria interna
- 4 GB
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Espacio de color RGB
- NTSC
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- ARM Mali-G52
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Diseño de quiosco
- Tamaño de pixel
- 0,245 x 0,245 mm
- Intervalo de escaneado horizontal
- 28 - 160 kHz
- Número de lenguajes OSD
- 8
- Área de visualización activa (A x A)
- 941,2 x 529,4 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Entrada de audio (L,R)
- 1
- RS-232C
- Si
- Color del bisel
- Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 968 mm
- Profundidad de pantalla
- 54 mm
- Altura de pantalla
- 557 mm
- Peso de pantalla
- 8,7 kg
- Soporte para reproducción
- Y
- RS-232
- Si
- Ancho del marco (lateral)
- 1,35 cm
- Ancho del marco (superior)
- 1,4 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,4 cm
- Índice de niebla
- 1%
LH4365UHSB-B1_ID
4948570123551
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas