Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
iiyama LH3241S-B2 pantalla de señalización Diseño de quiosco 80 cm (31.5") LED 350 cd / m² Full HD Negro 24/7
Ref: 4948570123506_ID EAN: 4948570123506 4 uds. disponibles
iiyama LH3241S-B2, Diseño de quiosco, 80 cm (31.5"), LED, 1920 x 1080 Pixeles, 24/7
iiyama LH3241S-B2. Diseño de producto: Diseño de quiosco. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 350 cd / m², Tipo HD: Full HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,364 x 0,364 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 698,4 x 392,9 mm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 80 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 1% |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Número de salidas de altavoz | 1 |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Diseño de quiosco |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 7,5 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,48 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,4 cm |
| Color del bisel | Black |
| Utilizar con | Comercial |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Ruso |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 39 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 39,2 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | No |
| Procesador incorporado | No |
| Ancho de la pantalla | 725,5 mm |
| Profundidad de pantalla | 54 mm |
| Altura de pantalla | 422 mm |
| Peso de pantalla | 5,1 kg |
| Ancho | 725,5 mm |
| Profundidad | 54 mm |
| Altura | 422 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Ancho del paquete | 824 mm |
| Profundidad del paquete | 119 mm |
| Altura del paquete | 554 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | -20 - 60% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Gestión de cables | Si |
| Entrada de audio (mini jack) | Si |
| Soporte para reproducción | Y |
| Controles de usuario | picture (picture format, colour temp., noise reduction, dynamic contrast, gamma, brightness, black level, contrast, colour, hue, sharpness, RGB range, reset), sound (treble, bass, balance, speaker, audio output, reset), general settings (language, clock, schedule, HDMI CEC link, HDMI modes, communication setting, screen (auto adjust, clock, phase, H. position, V. position, reset), auto power off, network standby, power management, auto signal detection, auto play, local KB lock, RC lock, monitor ID, LED, pixel shift, information, factory reset) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 725,5 mm
- Profundidad
- 54 mm
- Altura
- 422 mm
- Peso
- 5,1 kg
- Versión USB
- 2.0
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Comercial
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Ruso
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 39,2 kWh
- Consumo energético
- 39 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 824 mm
- Profundidad del paquete
- 119 mm
- Altura del paquete
- 554 mm
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, RS-232
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE
- Procesador incorporado
- No
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Brillo de pantalla
- 350 cd / m²
- Guía de configuración rápida
- Si
- Wifi
- No
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- -20 - 60%
- Gestión de cables
- Si
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 1
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Diseño de quiosco
- Entrada remoto (IR)
- 1
- Salida remoto (IR)
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,364 x 0,364 mm
- Puerto DVI
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 80 kHz
- Número de lenguajes OSD
- 8
- Área de visualización activa (A x A)
- 698,4 x 392,9 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Entrada de audio (L,R)
- 1
- RS-232C
- Si
- Color del bisel
- Black
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- No
- Ancho de la pantalla
- 725,5 mm
- Profundidad de pantalla
- 54 mm
- Altura de pantalla
- 422 mm
- Peso de pantalla
- 5,1 kg
- Entrada de audio (mini jack)
- Si
- Soporte para reproducción
- Y
- Ancho del marco (lateral)
- 1,48 cm
- Ancho del marco (superior)
- 1,4 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 7,5 cm
- Índice de niebla
- 1%
- Puertos de entrada VGA (D-Sub)
- 1
- Número de salidas de altavoz
- 1
4948570123506_ID
4948570123506
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas