Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -4%
iiyama TF4339AS-B1AG pantalla para PC 108 cm (42.5") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LED Pantalla táctil Negro
Ref: 4948570123872_ID EAN: 4948570123872 8 uds. disponibles
iiyama TF4339AS-B1AG, 108 cm (42.5"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LED, 8 ms, Negro
iiyama TF4339AS-B1AG. Diagonal de la pantalla: 108 cm (42.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 108 cm (42.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 40 |
| Brillo de la pantalla (típico) | 500 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 435 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 28 - 160 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 94,1 cm |
| Tamaño visible, vertical | 52,9 cm |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Versión de sistema operativo | 11 |
| Rechazo de la palma de la mano | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Grosor del cristal | 3 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 2 |
| Puerto táctil USB | Si |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| RS-232C | Si |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Noruego, Holandés, Polaco, Ruso, Sueco |
| Número de lenguajes OSD | 13 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 52,1 kWh |
| Consumo energético | 116 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 997,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 63,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 585,4 mm |
| Peso (con soporte) | 22,1 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 2,6 cm |
| Ancho del marco (superior) | 2,6 cm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,6 cm |
| Ancho del paquete | 1105 mm |
| Profundidad del paquete | 157 mm |
| Altura del paquete | 712 mm |
| Peso del paquete | 27 kg |
| Longitud del cable USB | 1,8 m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Pilas incluidas | Si |
| Baterías del control remoto incluidas | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Sistemas operativos compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Precisión posicional | 2,5 mm |
| Colocación soportada | Interior |
| Brillo | 435 cd / m² |
| Procesador incorporado | Si |
| Área de visualización activa (A x A) | 941,2 x 529,4 mm |
| Peso | 22,1 kg |
| Altura | 585,4 mm |
| Ancho | 997,2 mm |
| Profundidad | 63,4 mm |
| Certificados de conformidad | CB, CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Volumen del paquete | 27000 cm³ |
| Certificación | TCO Certified, CB, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Controles de usuario | picture (brightness, contrast, sharpness, back level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, low blue light, colour temp., colour control, overscan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out (line out), max. volume, min. volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, Touch lock, Touch mode, mouse mode, panel saving, RS232 routing, boot on source, WOL, conf.1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H position, OSD V position, system rotation, info OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, monitor info, HDMI version, conf. 2 reset), advanced options (kiosk mode, side bar, no signal image, motorized stand, IR control, power LED light, fan, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire off, failover, language, OSD transparency, power saving, advanced options reset) |
| Método táctil | stylus, finger, glove (latex) |
| Panel de control | Power |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 997,2 mm
- Profundidad
- 63,4 mm
- Altura
- 585,4 mm
- Peso
- 22,1 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 108 cm (42.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1200:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 500 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 108 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 52,1 kWh
- Consumo energético
- 116 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 997,2 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 63,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 585,4 mm
- Peso (con soporte)
- 22,1 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- TCO Certified, CB, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH
- Ancho del paquete
- 1105 mm
- Profundidad del paquete
- 157 mm
- Altura del paquete
- 712 mm
- Peso del paquete
- 27 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB, HDMI
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- CB, CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE
- Procesador incorporado
- Si
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Volumen del paquete
- 27000 cm³
- Sistemas operativos compatibles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Pilas incluidas
- Si
- Brillo de pantalla
- 435 cd / m²
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A73
- Sistema operativo instalado
- Android 11
- Código IP (International Protection)
- IP65
- Guía de configuración rápida
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Tecnología de visualización
- LED
- Tecnología táctil
- Multi-touch
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Longitud del cable USB
- 1,8 m
- Colocación soportada
- Interior
- Versión de sistema operativo
- 11
- Tamaño de pixel
- 0,245 x 0,245 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 94,1 cm
- Tamaño visible, vertical
- 52,9 cm
- Puerto DVI
- No
- Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A
- 2
- Intervalo de escaneado horizontal
- 28 - 160 kHz
- Panel de control
- Power
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Dureza de la superficie
- 7H
- Bisel frontal
- Negro
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Tecnología touchscreen
- Sistema capacitivo proyectado
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 40
- Rechazo de la palma de la mano
- Si
- Puerto táctil USB
- Si
- Número de lenguajes OSD
- 13
- Precisión posicional
- 2,5 mm
- Brillo
- 435 cd / m²
- Área de visualización activa (A x A)
- 941,2 x 529,4 mm
- Método táctil
- stylus, finger, glove (latex)
- Grosor del cristal
- 3 mm
- RS-232C
- Si
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Ancho del marco (lateral)
- 2,6 cm
- Ancho del marco (superior)
- 2,6 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 2,6 cm
- Índice de niebla
- 25%
- Baterías del control remoto incluidas
- Si
4948570123872_ID
4948570123872
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas