Su cesta
No hay más artículos en su carritoLenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4. Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-13420H. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Wifi. Fuente de alimentación: 65 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 1,11 kg. Color del producto: Negro
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-13420H |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 13ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,6 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,6 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,4 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 45 W |
| Potencia turbo máxima | 95 W |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | No |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Disposición de la memoria | 1 x 8 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Chipset | Intel® SoC |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN | Intel |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Fuente de alimentación | 65 W |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Volumen | 1 L |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | No |
| Pantalla incluida | No |
| Chip de sonido | Realtek ALC256 |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Número de altavoces | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Ancho | 179 mm |
| Profundidad | 182,9 mm |
| Altura | 36,5 mm |
| Peso | 1,11 kg |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
| Incluye teclado | Si |
| Certificación | TCO,RoHS |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
- Chipset
- Intel® SoC
- Color del producto
- Negro
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- Mini PC
- Ancho
- 179 mm
- Profundidad
- 182,9 mm
- Altura
- 36,5 mm
- Peso
- 1,11 kg
- Número de altavoces
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- Certificación
- TCO,RoHS
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Tipo de memoria interna
- DDR4-SDRAM
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Modelo del procesador
- i5-13420H
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,6 GHz
- Sistema operativo instalado
- No
- Wifi
- Si
- Nombre del color
- Black
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 90%
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 4
- Núcleos de eficiencia
- 4
- Memoria interna
- 8 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Sistema de audio
- Audio de alta definición
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Tipo de antena
- 2x2
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 3048 m
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Memoria interna máxima
- 32 GB
- Altitud no operativa
- 0 - 12192 m
- Caché del procesador
- 12 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Velocidad de memoria del reloj
- 3200 MHz
- Ranuras de memoria
- 2x SO-DIMM
- Capacidad total de almacenaje
- 256 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 256 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 256 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 4.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Chip de sonido
- Realtek ALC256
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Generación del procesador
- Número de hilos de ejecución
- 12
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 3
- Fuente de alimentación
- 65 W
- Volumen
- 1 L
- Tipo de chasis
- Mini PC
- Disposición de la memoria
- 1 x 8 GB
- Fabricante del controlador WLAN
- Intel
- Incluye teclado
- Si
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 4,6 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 3,4 GHz
- Potencia base del procesador
- 45 W
- Potencia turbo máxima
- 95 W
- Modelo de controlador WLAN
- Intel Wi-Fi 6 AX201
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Fuente de alimentación, voltaje de entrada
- 100 - 240 V
- Fuente de alimentación, frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Pantalla incluida
- No
- Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
- No
- Conectividad del ratón
- Alámbrico
- Conectividad del teclado
- Alámbrico
12LN001SGE_ID
196804570198
0196804570198
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas