Su cesta
No hay más artículos en su carritoAcer VN1502G-13N0U. Tipo de chasis: Mini PC, Tipo de producto: Mini PC. Memoria interna máxima: 64 GB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 2. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Versión de Bluetooth: 5.1. Fuente de alimentación: 36 W
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® N |
| Modelo del procesador | N150 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,6 GHz |
| Caché del procesador | 6 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Memoria interna | 0 GB |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Sistema de audio | High Definition Audio |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4a |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | No |
| Fuente de alimentación | 36 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ancho | 131 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Profundidad del paquete | 265 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Pantalla incluida | No |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Mini PC
- Ancho
- 131 mm
- Profundidad
- 131 mm
- Altura
- 43 mm
- Peso
- 1 kg
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.1
- Ancho del paquete
- 173 mm
- Profundidad del paquete
- 265 mm
- Altura del paquete
- 75 mm
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Versión de DisplayPort
- 1.4a
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Familia de procesador
- Intel® N
- Modelo del procesador
- N150
- Frecuencia del procesador turbo
- 3,6 GHz
- Sistema operativo instalado
- No
- Wifi
- Si
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Fabricante de procesador
- Intel
- Memoria interna
- 0 GB
- Sistema de audio
- High Definition Audio
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Memoria interna máxima
- 64 GB
- Caché del procesador
- 6 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Tipo de unidad óptica
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Número de hilos de ejecución
- 4
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 4
- Fuente de alimentación
- 36 W
- Tipo de chasis
- Mini PC
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Pantalla incluida
- No
DT.R5UEH.001_ID
4711474505385
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas