Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR135M - Sobremesa todo en uno 15.6" Full HD (Intel Celeron N4500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD
Ref: 90PT0391-M01590_ID EAN: 4711636085274 25 uds. disponibles
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR135M - Sobremesa todo en uno 15.6" Full HD (Intel Celeron N4500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Negro, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Intel® Celeron® N, 8 GB, 256 GB, Negro
Versatilidad inquebrantable
El ASUS ExpertCenter E1 AiO es un compañero de trabajo versátil y productivo. Equipado con un panel multitáctil de 15,6 pulgadas, un diseño silencioso sin ventilador y generosas opciones de conectividad, el ExpertCenter E1 AiO está preparado para afrontar cualquier tarea. También cuenta con un sistema de alimentación ininterrumpida (SAI)1 que lo hace tan fiable como productivo.
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR135M - Sobremesa todo en uno 15.6" Full HD (Intel Celeron N4500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Negro. Tipo de producto: All-in-One tablet PC. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Pantalla táctil, Tipo de pantalla: TN. Familia de procesador: Intel® Celeron® N, Frecuencia del procesador: 1,1 GHz. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Cámara incorporada. Color del producto: Negro
El ASUS ExpertCenter E1 AiO es un compañero de trabajo versátil y productivo. Equipado con un panel multitáctil de 15,6 pulgadas, un diseño silencioso sin ventilador y generosas opciones de conectividad, el ExpertCenter E1 AiO está preparado para afrontar cualquier tarea. También cuenta con un sistema de alimentación ininterrumpida (SAI)1 que lo hace tan fiable como productivo.
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR135M - Sobremesa todo en uno 15.6" Full HD (Intel Celeron N4500, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Negro. Tipo de producto: All-in-One tablet PC. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Pantalla táctil, Tipo de pantalla: TN. Familia de procesador: Intel® Celeron® N, Frecuencia del procesador: 1,1 GHz. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel® UHD Graphics. Cámara incorporada. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 220 cd / m² |
| Superficie de la pantalla | Brillo |
| Tipo de pantalla | TN |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Gama de colores | 45% |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® N |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | N4500 |
| Frecuencia del procesador | 1,1 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Número de hilos de ejecución | 2 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,8 GHz |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 8 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, SD |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | Si |
| Resolución de cámara | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | HD |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Número de puertos USB traseros | 3 |
| Número de puertos USB laterales | 2 |
| Número de puertos de audio laterales | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de producto | All-in-One tablet PC |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| BIOS contraseña | Si |
| HDD contraseña de usuario | Si |
| Sistema operativo instalado | No |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 366 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 150 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 247 mm |
| Peso (con soporte) | 2,24 kg |
| Ancho del paquete | 576 mm |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 352 mm |
| Peso del paquete | 4,67 kg |
| Certificados de conformidad | REACH |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- All-in-One tablet PC
- Diagonal de la pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- TN
- Superficie de la pantalla
- Brillo
- Gama de colores
- 45%
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 366 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 150 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 247 mm
- Peso (con soporte)
- 2,24 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT Silver
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.2
- Ancho del paquete
- 576 mm
- Profundidad del paquete
- 129 mm
- Altura del paquete
- 352 mm
- Peso del paquete
- 4,67 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- REACH
- Número de núcleos de procesador
- 2
- Tipo de memoria interna
- DDR4-SDRAM
- Brillo de pantalla
- 220 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel® Celeron® N
- Modelo del procesador
- N4500
- Frecuencia del procesador turbo
- 2,8 GHz
- Tarjetas de memoria compatibles
- MMC, SD
- Sistema operativo instalado
- No
- Wifi
- Si
- Nombre del color
- Black
- Frecuencia del procesador
- 1,1 GHz
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Fabricante de procesador
- Intel
- Memoria interna
- 8 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de antena
- 2x2
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Memoria interna máxima
- 8 GB
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 19 V
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Espacio de color RGB
- NTSC
- Caché del procesador
- 4 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Capacidad total de almacenaje
- 256 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 256 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 256 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 3.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel® UHD Graphics
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Potencia de adaptador AC
- 65 W
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Año de introducción
- 2025
- Número de hilos de ejecución
- 2
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Tipo de ranuras de memoria
- SO-DIMM
- Tipo de cámara HD
- HD
- Cámara incorporada
- Si
- Disposición de la memoria
- 1 x 8 GB
- Resolución de cámara
- 1280 x 720 Pixeles
- Número de puertos USB4 Gen 3×2
- 0
- Número de puertos USB traseros
- 3
- Número de puertos USB laterales
- 2
- Número de puertos de audio laterales
- 1
- BIOS contraseña
- Si
- HDD contraseña de usuario
- Si
90PT0391-M01590_ID
199291085275
4711636085274
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas