Su cesta
No hay más artículos en su carritoTamaño pequeño, rendimiento con propósito
Un ordenador con factor de forma pequeño (SFF) que optimiza la productividad y el rendimiento empresariales a todos los niveles.
- Potente rendimiento con procesadores AMD Ryzen™ Serie 200
- Múltiples opciones de conectividad para facilitar la multitarea y los flujos de trabajo
- Memoria y almacenamiento ampliables para apoyar el crecimiento empresarial
¡El soporte de Windows para sensores de huellas dactilares periféricos de seguridad mejorada para el inicio de sesión (ESS) llegará a finales de 2025! Algunos dispositivos periféricos con Windows Hello ya pueden estar disponibles en el mercado. Para aquellos que quieran utilizar estos lectores de huellas dactilares con ESS antes de que sean oficialmente compatibles con Windows, recomendamos enchufar el lector de huellas dactilares antes de arrancar el dispositivo por primera vez, registrarse en Windows Hello durante la experiencia de uso inmediato de Windows (OOBE) y nunca separar el sensor del PC.
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Familia de procesador: AMD Ryzen AI 5, Modelo del procesador: 330. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: AMD Radeon 820M. Fuente de alimentación: 200 W. Tipo de chasis: SFF. Tipo de producto: PC. Peso: 4,33 kg. Color del producto: Negro
Un ordenador con factor de forma pequeño (SFF) que optimiza la productividad y el rendimiento empresariales a todos los niveles.
- Potente rendimiento con procesadores AMD Ryzen™ Serie 200
- Múltiples opciones de conectividad para facilitar la multitarea y los flujos de trabajo
- Memoria y almacenamiento ampliables para apoyar el crecimiento empresarial
¡El soporte de Windows para sensores de huellas dactilares periféricos de seguridad mejorada para el inicio de sesión (ESS) llegará a finales de 2025! Algunos dispositivos periféricos con Windows Hello ya pueden estar disponibles en el mercado. Para aquellos que quieran utilizar estos lectores de huellas dactilares con ESS antes de que sean oficialmente compatibles con Windows, recomendamos enchufar el lector de huellas dactilares antes de arrancar el dispositivo por primera vez, registrarse en Windows Hello durante la experiencia de uso inmediato de Windows (OOBE) y nunca separar el sensor del PC.
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Familia de procesador: AMD Ryzen AI 5, Modelo del procesador: 330. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: AMD Radeon 820M. Fuente de alimentación: 200 W. Tipo de chasis: SFF. Tipo de producto: PC. Peso: 4,33 kg. Color del producto: Negro
| Familia de procesador | AMD Ryzen AI 5 |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Modelo del procesador | 330 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Generación del procesador | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,5 GHz |
| Potencia base del procesador | 28 W |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Rendimiento total del procesador de hasta | 56 TOPs |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 50 TOPs |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Disposición de la memoria | 1 x 8 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon 820M |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | AMD |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | AMD Radeon |
| Tipo de producto | PC |
| Chipset | AMD SoC |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Salida de línea | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Fuente de alimentación | 200 W |
| Tipo de chasis | SFF |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Raven Black |
| Volumen | 8,2 L |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | No |
| Chip de sonido | Realtek ALC623 |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Número de altavoces | 1 |
| Ancho | 89 mm |
| Profundidad | 274,8 mm |
| Altura | 336 mm |
| Peso | 4,33 kg |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
| Incluye teclado | Si |
| Certificación | TCO,RoHS |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
- Chipset
- AMD SoC
- Color del producto
- Negro
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC
- Ancho
- 89 mm
- Profundidad
- 274,8 mm
- Altura
- 336 mm
- Peso
- 4,33 kg
- Número de altavoces
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- Certificación
- TCO,RoHS
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 4
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Familia de procesador
- AMD Ryzen AI 5
- Modelo del procesador
- 330
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,5 GHz
- Sistema operativo instalado
- No
- Wifi
- No
- Nombre del color
- Raven Black
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Fabricante de procesador
- AMD
- Memoria interna
- 8 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Sistema de audio
- Audio de alta definición
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Memoria interna máxima
- 64 GB
- Velocidad de memoria del reloj
- 5600 MHz
- Ranuras de memoria
- 2x SO-DIMM
- Capacidad total de almacenaje
- 512 GB
- Tipo de unidad óptica
- No
- Capacidad total de SSD
- 512 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 4.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- AMD Radeon 820M
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- AMD
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- AMD Radeon
- Chip de sonido
- Realtek ALC623
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Generación del procesador
- AMD Ryzen AI 300 Series
- Número de hilos de ejecución
- 8
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Fuente de alimentación
- 200 W
- Volumen
- 8,2 L
- Tipo de chasis
- SFF
- Disposición de la memoria
- 1 x 8 GB
- Incluye teclado
- Si
- Potencia base del procesador
- 28 W
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Salida de línea
- Si
- Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
- AMD Ryzen AI
- Conectividad del ratón
- Alámbrico
- Conectividad del teclado
- Alámbrico
- Rendimiento total del procesador de hasta
- 56 TOPs
- Rendimiento del núcleo NPU de hasta
- 50 TOPs
13FK0002SP_ID
199272629474
0199272629474
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas