Su cesta
No hay más artículos en su carritoOrdenador de sobremesa impulsado por IA para pymes que necesitan velocidad, claridad y rendimiento fiable
- Intel NPU integrada que ofrece soporte de IA en tiempo real para multitarea y flujos de trabajo más Smart
- Hasta WiFi 7, Smart Connect y paquete completo de E/S para permitir la sincronización instantánea del dispositivo
- Diseño compacto con refrigeración inteligente y sumamente silenciosa, incluso bajo presión en espacios reducidos
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6. Familia de procesador: Intel Core Ultra 5, Modelo del procesador: 225. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD, Tarjeta de lectura integrada, Tipo de unidad óptica: DVD±RW. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Fuente de alimentación: 200 W. Tipo de chasis: SFF. Tipo de producto: PC. Color del producto: Negro
- Intel NPU integrada que ofrece soporte de IA en tiempo real para multitarea y flujos de trabajo más Smart
- Hasta WiFi 7, Smart Connect y paquete completo de E/S para permitir la sincronización instantánea del dispositivo
- Diseño compacto con refrigeración inteligente y sumamente silenciosa, incluso bajo presión en espacios reducidos
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6. Familia de procesador: Intel Core Ultra 5, Modelo del procesador: 225. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD, Tarjeta de lectura integrada, Tipo de unidad óptica: DVD±RW. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Fuente de alimentación: 200 W. Tipo de chasis: SFF. Tipo de producto: PC. Color del producto: Negro
| Familia de procesador | Intel Core Ultra 5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 225 |
| Generación del procesador | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 10 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,9 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 4,4 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 3,3 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 2,7 GHz |
| Caché del procesador | 20 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo máxima | 121 W |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Soporte de dispersión | Si |
| Soporte de efectos de Windows Studio | Si |
| Entornos de trabajo de software de IA compatibles con el núcleo NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Rendimiento total del procesador de hasta | 23 TOPs |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 13 TOPs |
| Rendimiento de GPU máximo | 4 TOPs |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Disposición de la memoria | 1 x 8 GB |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Tipo de unidad óptica | DVD±RW |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Tipo de producto | PC |
| Chipset | Intel B860 |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Salida de línea | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Fuente de alimentación | 200 W |
| Tipo de chasis | SFF |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Raven Black |
| Volumen | 8,2 L |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Idioma del sistema operativo | Español |
| Chip de sonido | Realtek ALC623-CG |
| Sistema de audio | Audio de alta definición |
| Número de altavoces | 1 |
| Ancho | 92,5 mm |
| Profundidad | 291,7 mm |
| Altura | 339,5 mm |
| Peso | 4,62 kg |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del ratón | Alámbrico |
| Incluye teclado | Si |
| Certificación | ENERGY STAR |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
- Chipset
- Intel B860
- Color del producto
- Negro
- Ratón incluido
- Si
- Tipo de producto
- PC
- Ancho
- 92,5 mm
- Profundidad
- 291,7 mm
- Altura
- 339,5 mm
- Peso
- 4,62 kg
- Número de altavoces
- 1
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- Certificación
- ENERGY STAR
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 10
- Tipo de memoria interna
- DDR5-SDRAM
- Familia de procesador
- Intel Core Ultra 5
- Modelo del procesador
- 225
- Frecuencia del procesador turbo
- 4,9 GHz
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Pro
- Wifi
- No
- Nombre del color
- Raven Black
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 6
- Núcleos de eficiencia
- 4
- Memoria interna
- 8 GB
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- Audio de alta definición
- Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
- Si
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Memoria interna máxima
- 64 GB
- Caché del procesador
- 20 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Velocidad de memoria del reloj
- 5600 MHz
- Ranuras de memoria
- 2x DIMM
- Capacidad total de almacenaje
- 512 GB
- Tipo de unidad óptica
- DVD±RW
- Capacidad total de SSD
- 512 GB
- Número de unidades SSD instalados
- 1
- SDD, capacidad
- 512 GB
- Interfaces del SDD
- PCI Express 4.0
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Adaptador de gráficos discreto
- No
- Modelo de adaptador de gráficos discretos
- No disponible
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
- Intel
- Familia de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Chip de sonido
- Realtek ALC623-CG
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Módulo de plataforma confiable (TPM)
- Si
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Generación del procesador
- Intel Core Ultra (Series 2)
- Número de hilos de ejecución
- 10
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Fuente de alimentación
- 200 W
- Volumen
- 8,2 L
- Tipo de chasis
- SFF
- Disposición de la memoria
- 1 x 8 GB
- Incluye teclado
- Si
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 4,9 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 4,4 GHz
- Frecuencia base de núcleo de rendimiento
- 3,3 GHz
- Frecuencia base de núcleo eficiente
- 2,7 GHz
- Potencia base del procesador
- 65 W
- Potencia turbo máxima
- 121 W
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Salida de línea
- Si
- Entornos de trabajo de software de IA compatibles con el núcleo NPU
- Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
- Intel AI Boost
- Idioma del sistema operativo
- Español
- Conectividad del ratón
- Alámbrico
- Conectividad del teclado
- Alámbrico
- Soporte de dispersión
- Si
- Soporte de efectos de Windows Studio
- Si
- Rendimiento total del procesador de hasta
- 23 TOPs
- Rendimiento del núcleo NPU de hasta
- 13 TOPs
- Rendimiento de GPU máximo
- 4 TOPs
13DM001YSP_ID
199272207665
0199272207665
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas