Su cesta
No hay más artículos en su carritoMSI Cubi 5 1M-439BEU. Familia de procesador: Intel Core 5, Modelo del procesador: 120U. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Wifi. Fuente de alimentación: 65 W. Tipo de chasis: 0,6 l tamaño PC. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 590 g. Color del producto: Blanco
| Familia de procesador | Intel Core 5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | 120U |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 1) |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 5 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 5 GHz |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia | 3,8 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 1,4 GHz |
| Frecuencia base de núcleo eficiente | 0,9 GHz |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Graphics chipset | Intel |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Chipset | Intel® SoC |
| Altavoces incorporados | No |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Puerto DVI | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Fuente de alimentación | 65 W |
| Tipo de fuente de alimentación | External AC adapter |
| Tipo de chasis | 0,6 l tamaño PC |
| Color del producto | Blanco |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Sistema operativo instalado | No |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla incluida | No |
| Chip de sonido | Realtek ALC256 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 53,7 mm |
| Peso | 590 g |
| Ancho del paquete | 221 mm |
| Profundidad del paquete | 506 mm |
| Altura del paquete | 469 mm |
| Peso del paquete | 1,33 kg |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
- Chipset
- Intel® SoC
- Color del producto
- Blanco
- Tipo de producto
- Mini PC
- Ancho
- 124 mm
- Profundidad
- 124 mm
- Altura
- 53,7 mm
- Peso
- 590 g
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Ancho del paquete
- 221 mm
- Profundidad del paquete
- 506 mm
- Altura del paquete
- 469 mm
- Peso del paquete
- 1,33 kg
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Número de núcleos de procesador
- 10
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Periodo de garantía
- 3 año(s)
- Familia de procesador
- Intel Core 5
- Modelo del procesador
- 120U
- Frecuencia del procesador turbo
- 5 GHz
- Sistema operativo instalado
- No
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 85%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Fabricante de procesador
- Intel
- Núcleos de rendimiento
- 2
- Núcleos de eficiencia
- 8
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Graphics chipset
- Intel
- Adaptador gráfico incorporado
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Memoria interna máxima
- 64 GB
- Tipo de fuente de alimentación
- External AC adapter
- Caché del procesador
- 12 MB
- Tipo de cache en procesador
- Smart Cache
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- Intel Graphics
- Chip de sonido
- Realtek ALC256
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 0
- Tipo de enfriamiento
- Pasivo
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Salidas para auriculares
- 1
- Generación del procesador
- Intel Core (Series 1)
- Número de hilos de ejecución
- 12
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Fuente de alimentación
- 65 W
- Tipo de chasis
- 0,6 l tamaño PC
- Opciones integradas disponibles
- No
- Puerto DVI
- No
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
- 5 GHz
- Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
- 3,8 GHz
- Frecuencia base de núcleo de rendimiento
- 1,4 GHz
- Frecuencia base de núcleo eficiente
- 0,9 GHz
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Pantalla incluida
- No
CUBI 5 1M-439BEU_ID
4711377397070
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas