Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 245460 lector de tarjeta USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C Gris
Ref: 245460_ID EAN: 4015867227237 ¡Últimas unidades!
Equip 245460, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, Gris, CE & RoHS, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C, 202 mm, 12 mm
Equip 245460. Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, Color del producto: Gris, Certificación: CE & RoHS. Interfaz: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C. Ancho: 202 mm, Profundidad: 12 mm, Altura: 86,2 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 21 mm. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC |
| Interno | No |
| Color del producto | Gris |
| Número de ranuras para tarjeta de memoria | 2 |
| USB On-The-Go soportado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificación | CE & RoHS |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A/Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ancho | 202 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 86,2 mm |
| Peso | 28 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 21 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 43 g |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 202 mm
- Profundidad
- 12 mm
- Altura
- 86,2 mm
- Peso
- 28 g
- Certificación
- CE & RoHS
- Ancho del paquete
- 74 mm
- Profundidad del paquete
- 21 mm
- Altura del paquete
- 124 mm
- Peso del paquete
- 43 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84719000
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 7, Windows 8
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Interno
- No
- Número de ranuras para tarjeta de memoria
- 2
- Interfaz
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- USB On-The-Go soportado
- Si
245460_ID
4015867227237
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas