Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro. Interfaz: USB 2.0. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Negro
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro. Interfaz: USB 2.0. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Lector de tarjetas inteligentes universal |
| Zona de aplicación | Control de acceso |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1 m |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Fuente de energía | USB |
| Volumen del paquete | 296,352 cm³ |
| Volumen de caja | 34998,75 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatible con Mac | Si |
| Compatibilidad con DNIe | Si |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Certificación | FIPS 201, FIPS TAA and ISO 7816 Class A, B, C |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 68 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Peso del envase completo | 6,8 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Longitud de cable
- 1 m
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Ancho
- 80 mm
- Profundidad
- 65 mm
- Altura
- 15 mm
- Fuente de energía
- USB
- Certificación
- FIPS 201, FIPS TAA and ISO 7816 Class A, B, C
- Ancho del paquete
- 98 mm
- Profundidad del paquete
- 108 mm
- Altura del paquete
- 28 mm
- Peso del paquete
- 68 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Volumen del paquete
- 296,352 cm³
- Ancho de la caja principal
- 305 mm
- Longitud de la caja
- 510 mm
- Alto de la caja principal
- 225 mm
- Peso del envase completo
- 6,8 kg
- Volumen de caja
- 34998,75 cm³
- Cantidad por caja
- 100 pieza(s)
- Sistema operativo Windows soportado
- Interfaz
- USB 2.0
- Compatible con Mac
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Zona de aplicación
- Control de acceso
- Compatibilidad con DNIe
- Si
ASCR-SN06-BK_ID
8436574709315
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas