Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dahua Technology DHI-ASC2204C-D lector de control de acceso Lector semiinteligente de control de acceso Negro
Ref: 1.0.01.25.11415_ID EAN: 6923172520791 ¡Últimas unidades!
Dahua Technology DHI-ASC2204C-D, Lector semiinteligente de control de acceso, Lector de huella digital, Lector de chip/tarjeta de acceso, IP20
Dahua Technology DHI-ASC2204C-D. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: IPv4; TCP; UDP. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Consumo energético: 39,6 W. Ancho: 272 mm, Profundidad: 90 mm, Altura: 337 mm. Ancho del paquete: 352 mm, Profundidad del paquete: 163 mm, Altura del paquete: 472 mm
| Tipo | Lector semiinteligente de control de acceso |
| Tipo de autenticación | chip/tarjeta de acceso, biométrico, Reconocimiento facial, Contraseña |
| Lector de huella digital | Si |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | Si |
| Vibrador | Si |
| Interfaz de Wiegand | Si |
| Antipassback | Si |
| Capacidad de las tarjetas | 100000 tarjetas |
| Capacidad de almacenamiento de huellas dactilares | 3000 |
| Canales de entrada de alarma | 8 |
| Canales de salida de alarma | 8 |
| Número de usuarios | 100000 usuario(s) |
| Protocolo abierto de dispositivos supervisados (OSDP, Open Supervised Device Protocol) | Si |
| Compatibilidad con kit de desarrollo de software (SDK, Software development kit) | Si |
| Botón de salida | Si |
| Control de bloqueo | Si |
| Alarma de coacción | Si |
| Terminal antimanipulación | Si |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Pantalla incorporada | No |
| Cámara frontal | No |
| Conectado a PC | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Protocolos de red compatibles | IPv4; TCP; UDP |
| Puertos RS-485 | 9 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Consumo energético | 39,6 W |
| Ancho | 272 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 337 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Ancho del paquete | 352 mm |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Altura del paquete | 472 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 272 mm
- Profundidad
- 90 mm
- Altura
- 337 mm
- Peso
- 3,5 kg
- Tipo
- Lector semiinteligente de control de acceso
- Consumo energético
- 39,6 W
- Ancho del paquete
- 352 mm
- Profundidad del paquete
- 163 mm
- Altura del paquete
- 472 mm
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- IPv4; TCP; UDP
- Certificados de conformidad
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Voltaje de entrada
- 100 - 240 V
- Material de la carcasa
- Metal
- Lector de huella digital
- Si
- Código IP (International Protection)
- IP20
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 95%
- Cámara frontal
- No
- Pantalla incorporada
- No
- Número de usuarios
- 100000 usuario(s)
- Tipo de autenticación
- chip/tarjeta de acceso, biométrico, Reconocimiento facial, Contraseña
- Vibrador
- Si
- Conectado a PC
- Si
- Lector de chip/tarjeta de acceso
- Si
- Canales de entrada de alarma
- 8
- Canales de salida de alarma
- 8
- Puertos RS-485
- 9
- Interfaz de Wiegand
- Si
- Antipassback
- Si
- Capacidad de las tarjetas
- 100000 tarjetas
- Capacidad de almacenamiento de huellas dactilares
- 3000
- Protocolo abierto de dispositivos supervisados (OSDP, Open Supervised Device Protocol)
- Si
- Compatibilidad con kit de desarrollo de software (SDK, Software development kit)
- Si
- Botón de salida
- Si
- Control de bloqueo
- Si
- Alarma de coacción
- Si
- Terminal antimanipulación
- Si
1.0.01.25.11415_ID
6923172520791
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas