Su cesta
No hay más artículos en su carritoDahua Technology DHI-ASR2102A lector de control de acceso Lector básico de control de acceso
Ref: 1.0.01.25.11204_ID EAN: 6939554951145 3 uds. disponibles
Dahua Technology DHI-ASR2102A, Lector básico de control de acceso, Lector de huella digital, Lector de chip/tarjeta de acceso, IP65
Dahua Technology DHI-ASR2102A. Rango de voltaje DC: 12 V, Corriente CC (máx.): 0,5 A. Ancho: 70 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 26 mm. Ancho del paquete: 97 mm, Profundidad del paquete: 110 mm, Altura del paquete: 90 mm
| Tipo | Lector básico de control de acceso |
| Tipo de autenticación | chip/tarjeta de acceso, biométrico |
| Lector de huella digital | Si |
| Lector de código de acceso | No |
| Lector de chip/tarjeta de acceso | Si |
| Vibrador | Si |
| Uso recomendado | Interior y exterior |
| Duración del reconocimiento de la huella dactilar | 1,5 s |
| Alarma de manipulación activa | Si |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Material de la carcasa | Acrílico, Policarbonato (PC) |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Pantalla incorporada | No |
| Cámara frontal | No |
| Rango de voltaje DC | 12 V |
| Corriente CC (máx.) | 0,5 A |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 26 mm |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Uso recomendado
- Interior y exterior
- Ancho
- 70 mm
- Profundidad
- 70 mm
- Altura
- 26 mm
- Tipo
- Lector básico de control de acceso
- Ancho del paquete
- 97 mm
- Profundidad del paquete
- 110 mm
- Altura del paquete
- 90 mm
- Peso del paquete
- 170 g
- Certificados de conformidad
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 65 °C
- Material de la carcasa
- Acrílico, Policarbonato (PC)
- Lector de huella digital
- Si
- Código IP (International Protection)
- IP65
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 95%
- Cámara frontal
- No
- Pantalla incorporada
- No
- Tipo de autenticación
- chip/tarjeta de acceso, biométrico
- Rango de voltaje DC
- 12 V
- Alarma de manipulación activa
- Si
- Vibrador
- Si
- Lector de código de acceso
- No
- Lector de chip/tarjeta de acceso
- Si
- Duración del reconocimiento de la huella dactilar
- 1,5 s
- Corriente CC (máx.)
- 0,5 A
1.0.01.25.11204_ID
6939554951145
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas