Su cesta
No hay más artículos en su carritoTCL OneTouch 5041. Factor de forma: Barra. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Diagonal de la pantalla: 4,57 cm (1.8"), Resolución de la pantalla: 128 x 160 Pixeles. Resolución de la cámara trasera (numérica): 0,08 MP. Bluetooth. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 1030 mAh. Peso: 82,8 g. Color del producto: Negro
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Teléfono para personas mayores |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Resolución de la pantalla | 128 x 160 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | No |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Capacidad de RAM | 64 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Cámara trasera | Si |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 0,08 MP |
| Flash integrado | No |
| Autoenfoque | No |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 4G |
| Red de datos | GSM, LTE, WCDMA |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Bandas 2G (SIM principal) | 900,1800 MHz |
| Bandas 2G (SIM secundaria) | 900,1800 MHz |
| Banda de frecuencia | Cuatribanda |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Puerto de datos infrarrojo | No |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Mensajería instantánea (IM) | No |
| Correo electrónico | No |
| Video llamada | No |
| Grabación de vídeo | Si |
| Tipo de timbre | MP3 |
| Reproductor de música | No |
| Grabación de voz | Si |
| Formatos de audio soportados | AMR-NB, AMR-WB, Semitorre |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | No |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Resistencia de la batería por ciclo | 18000 min |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Peso | 82,8 g |
| Ancho | 48,3 mm |
| Profundidad | 14,7 mm |
| Altura | 115,4 mm |
| Factor de forma | Barra |
| Gestión de la información personal | Despertador, calculadora, calendario, Convertidor, Administrador de archivos, Grabadora |
| Alerta vibratoria | Si |
| Altavoz | Si |
| GPS (satélite) | No |
| Comandos de voz | No |
| Sistema operativo instalado | Mocor OS |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 74 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Capacidad de batería | 1030 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Resistencia de la batería en ciclos | 500 |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP, MJPG |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 48,3 mm
- Profundidad
- 14,7 mm
- Altura
- 115,4 mm
- Peso
- 82,8 g
- Tipo
- Teléfono para personas mayores
- Diagonal de la pantalla
- 4,57 cm (1.8")
- Resolución de la pantalla
- 128 x 160 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Tipo de pantalla
- TFT
- Suministro de potencia USB
- No
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Ancho del paquete
- 130 mm
- Profundidad del paquete
- 85 mm
- Altura del paquete
- 74 mm
- Peso del paquete
- 100 g
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Puerto USB
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Factor de forma
- Barra
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Capacidad de RAM
- 64 MB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 0,08 MP
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 4G
- Banda de frecuencia
- Cuatribanda
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- No
- Conector USB
- USB Tipo C
- GPS (satélite)
- No
- Formatos de audio soportados
- AMR-NB, AMR-WB, Semitorre
- Formatos de vídeo compatibles
- 3GP, MJPG
- Sistema operativo instalado
- Mocor OS
- Capacidad de batería
- 1030 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Resistencia de la batería por ciclo
- 18000 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 500
- Código IP (International Protection)
- IP54
- Guía de configuración rápida
- Si
- Autoenfoque
- No
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM
- Wifi
- No
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Video llamada
- No
- Altavoz
- Si
- Comandos de voz
- No
- Alerta vibratoria
- Si
- Tipo de timbre
- MP3
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Servicios de mensajes cortos (SMS)
- Si
- Correo electrónico
- No
- Bandas 2G (SIM principal)
- 900,1800 MHz
- Cámara frontal
- No
- Pantalla externa
- No
- Tarjeta de soporte flash
- Si
- Capacidad de ROM
- 128 MB
- Cámara trasera
- Si
- Flash integrado
- No
- Tipo de visualizador
- LCD
- Reproductor de música
- No
- Grabación de vídeo
- Si
- Gestión de la información personal
- Despertador, calculadora, calendario, Convertidor, Administrador de archivos, Grabadora
- Puerto de datos infrarrojo
- No
- Red de datos
- GSM, LTE, WCDMA
- Grabación de voz
- Si
- Mensajería instantánea (IM)
- No
- Bandas 2G (SIM secundaria)
- 900,1800 MHz
T314D1-3ALCA112_ID
4894461831619
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas