Su cesta
No hay más artículos en su carritoTCL OneTouch 4043. Factor de forma: Concha. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Diagonal de la pantalla: 8,13 cm (3.2"), Resolución de la pantalla: 240 x 320 Pixeles, Pantalla externa. Resolución de la cámara trasera (numérica): 2 MP. Bluetooth. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 1380 mAh. Tiempo de suspendido (2G): 313 h. Peso: 139 g. Color del producto: Gris
| Color del producto | Gris |
| Tipo | Característica del teléfono |
| Nombre del color | Dark Night Grey |
| Diagonal de la pantalla | 8,13 cm (3.2") |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Pantalla externa | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Diagonal de pantalla externa | 4,5 cm (1.77") |
| Resolución de pantalla externa | 128 x 160 Pixeles |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Capacidad de RAM | 48 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Ranura dedicada |
| Cámara trasera | Si |
| Cámara frontal | No |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Flash integrado | Si |
| Autoenfoque | No |
| Enfoque fijo | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | No |
| Generación de red móvil | 4G |
| Red de datos | WCDMA, GPRS, LTE |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Si |
| Bandas 2G (SIM principal) | 900,1800 MHz |
| Banda de frecuencia | Cuatribanda |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Puerto de datos infrarrojo | No |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Mensajería instantánea (IM) | No |
| Correo electrónico | No |
| Video llamada | No |
| Grabación de vídeo | Si |
| Formatos de compresión de video | 3GP, M-JPEG |
| Tipo de timbre | MP3 |
| Reproductor de música | No |
| Grabación de voz | Si |
| Altavoces | Mono |
| Formatos de audio soportados | AMR-WB, AMR-NB, Semitorre, MP3 |
| Tiempo de hablado (2G) | 11,5 h |
| Tiempo de suspendido (2G) | 313 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | No |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Tiempo de recarga de la batería | 3,5 h |
| Tiempo de hablado (WCDMA) | 9 h |
| Tiempo en conversación (4G) | 7 h |
| Tiempo de suspensión (WCDMA) | 300 h |
| Tiempo en espera (4G) | 265 h |
| batería extraíble | Si |
| Resistencia de la batería por ciclo | 15900 min |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Peso | 139 g |
| Ancho | 59,4 mm |
| Profundidad | 19,3 mm |
| Altura | 106,9 mm |
| Factor de forma | Concha |
| Alerta vibratoria | Si |
| Altavoz | Si |
| GPS (satélite) | No |
| Comandos de voz | No |
| Sistema operativo instalado | Mocor OS |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 74 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Capacidad de batería | 1380 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Resistencia de la batería en ciclos | 500 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 59,4 mm
- Profundidad
- 19,3 mm
- Altura
- 106,9 mm
- Peso
- 139 g
- Tipo
- Característica del teléfono
- Diagonal de la pantalla
- 8,13 cm (3.2")
- Resolución de la pantalla
- 240 x 320 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Tipo de pantalla
- TFT
- Suministro de potencia USB
- No
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Tiempo de recarga de la batería
- 3,5 h
- Ancho del paquete
- 130 mm
- Profundidad del paquete
- 85 mm
- Altura del paquete
- 74 mm
- Peso del paquete
- 100 g
- Cables incluidos
- USB
- Puerto USB
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Factor de forma
- Concha
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Capacidad de RAM
- 48 MB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 128 GB
- Tipo de ranura para tarjeta de memoria
- Ranura dedicada
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 2 MP
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 4G
- Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles
- Si
- Banda de frecuencia
- Cuatribanda
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- No
- Conector USB
- USB Tipo C
- Auriculares
- 3,5 mm
- GPS (satélite)
- No
- Altavoces
- Mono
- Formatos de audio soportados
- AMR-WB, AMR-NB, Semitorre, MP3
- Sistema operativo instalado
- Mocor OS
- Capacidad de batería
- 1380 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Resistencia de la batería por ciclo
- 15900 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 500
- Código IP (International Protection)
- IP54
- Guía de configuración rápida
- Si
- Autoenfoque
- No
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM
- Wifi
- No
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Nombre del color
- Dark Night Grey
- Video llamada
- No
- Altavoz
- Si
- Comandos de voz
- No
- Alerta vibratoria
- Si
- Tipo de timbre
- MP3
- Correo electrónico
- No
- batería extraíble
- Si
- Bandas 2G (SIM principal)
- 900,1800 MHz
- Cámara frontal
- No
- Pantalla externa
- Si
- Tarjeta de soporte flash
- Si
- Capacidad de ROM
- 128 MB
- Cámara trasera
- Si
- Flash integrado
- Si
- Enfoque fijo
- Si
- Tiempo de hablado (2G)
- 11,5 h
- Tiempo de suspendido (2G)
- 313 h
- Tipo de visualizador
- LCD
- Reproductor de música
- No
- Grabación de vídeo
- Si
- Formatos de compresión de video
- 3GP, M-JPEG
- Puerto de datos infrarrojo
- No
- Tiempo en conversación (4G)
- 7 h
- Red de datos
- WCDMA, GPRS, LTE
- Grabación de voz
- Si
- Tiempo de hablado (WCDMA)
- 9 h
- Tiempo de suspensión (WCDMA)
- 300 h
- Diagonal de pantalla externa
- 4,5 cm (1.77")
- Resolución de pantalla externa
- 128 x 160 Pixeles
- Mensajería instantánea (IM)
- No
- Tiempo en espera (4G)
- 265 h
T313D1-3ALCA112_ID
4894461819228
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas