Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Motorola moto g06 17,5 cm (6.88") SIM doble Android 15 4G USB Tipo C 4 GB 256 GB 5200 mAh Verde
Ref: PBA20014SE_ID EAN: 0840493605258 50 uds. disponibles
Motorola moto g06 , 17,5 cm (6.88"), 4 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Verde
Motorola moto g06 . Diagonal de la pantalla: 17,5 cm (6.88"), Resolución de la pantalla: 1640 x 720 Pixeles. Frecuencia del procesador: 1,7 GHz, Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G81 Extreme. Capacidad de RAM: 4 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5200 mAh. Color del producto: Verde. Peso: 194 g
| Diagonal de la pantalla | 17,5 cm (6.88") |
| Resolución de la pantalla | 1640 x 720 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación pantalla-cuerpo | 84,5% |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 3 |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Relación de aspecto nativa | 20.5:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Brillo máximo de la pantalla (exteriores) | 600 cd / m² |
| Densidad del pixel | 395 ppp |
| Tecnologías específicas | Water touch |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G81 Extreme |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2 GHz |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| RAM virtual (máx.) | 8 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 1,12 µm |
| Cámara frontal con flash | No |
| Tipo de flash | LED |
| Resolución de captura de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Cámara trasera de profundidad 3D | No |
| Cámara frontal de profundidad 3D | No |
| Detector de rostro | Si |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Disparador automático | Si |
| Modo noche | Si |
| Panorámica | Si |
| Modo retrato | Si |
| Modo de cámara lenta | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | No compatible |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Estándares 2G | GSM |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 6.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Banda de frecuencia | Cuatribanda |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Verde |
| Nombre del color | Tendril |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Material de la carcasa | Cuero artificial, Plástico |
| Video llamada | Si |
| Cargador inalámbrico | No |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MC2 |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Altavoz | Si |
| Comandos de voz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Radio FM | Si |
| número de micrófonos | 1 |
| Altavoces | Estéreo |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Asistente virtual | Google Gemini |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de gestos | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Resistencia de la batería por ciclo | 3321 min |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | A |
| Clase de reparabilidad | A |
| Código IP (International Protection) | IP64 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de reparabilidad | 4.1 |
| Peso | 194 g |
| Ancho | 77,5 mm |
| Profundidad | 8,31 mm |
| Altura | 171,3 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Protector de pantalla | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Auriculares incluidos | No |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Funda protectora | No |
| Tipo de timbre | MP3 |
- Color del producto
- Verde
- Ancho
- 77,5 mm
- Profundidad
- 8,31 mm
- Altura
- 171,3 mm
- Peso
- 194 g
- Plataforma
- Android
- Versión USB
- 2.0
- Diagonal de la pantalla
- 17,5 cm (6.88")
- Resolución de la pantalla
- 1640 x 720 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 20.5:9
- Tipo de pantalla
- LCD
- Forma de la pantalla
- Plana
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Densidad del pixel
- 395 ppp
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 6.0
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi estándares
- Puerto USB
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Funciones de protección
- Factor de forma
- Barra
- Relación pantalla-cuerpo
- 84,5%
- Brillo de pantalla
- 450 cd / m²
- Familia de procesador
- MediaTek
- Modelo del procesador
- Helio G81 Extreme
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A75+Cortex-A55
- Frecuencia del procesador turbo
- 2 GHz
- Capacidad de RAM
- 4 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 256 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- RAM virtual (máx.)
- 8 GB
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 1 TB
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 8 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,8
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2
- Tamaño de los píxeles de la cámara frontal
- 1,12 µm
- Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara
- Si
- Panorámica
- Si
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM doble
- Generación de red móvil
- 4G
- Estándares 3G
- WCDMA
- Estándar 5G
- No compatible
- Banda de frecuencia
- Cuatribanda
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Auriculares
- 3,5 mm
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- Galileo
- Si
- Material de la carcasa
- Cuero artificial, Plástico
- Adaptador gráfico
- Mali-G52 MC2
- Lector de huella digital
- Si
- Reconocimiento de cara
- Si
- número de micrófonos
- 1
- Altavoces
- Estéreo
- Sistema operativo instalado
- Android 15
- Capacidad de batería
- 5200 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Acelerómetro
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 10 W
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Resistencia de la batería por ciclo
- 3321 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1200
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- A
- Clase de reparabilidad
- A
- Código IP (International Protection)
- IP64
- Índice de reparabilidad
- 4.1
- Guía de configuración rápida
- Si
- Instrumento para extraer tarjeta SIM
- Si
- Tecnologías específicas
- Water touch
- Pantalla con esquinas redondeadas
- Si
- Tipo de flash
- LED
- Resolución de captura de video
- 1920 x 1080 Pixeles
- Resolución en velocidad de captura
- 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Modos de grabación de vídeo
- 720p, 1080p
- Modo noche
- Si
- Modo retrato
- Si
- Modo de cámara lenta
- Si
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM
- Estándar 4G
- LTE
- Wifi
- Si
- Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Si
- Cargador inalámbrico
- No
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Tipo de cristal de pantalla
- Corning Glass
- Profundidad de color
- 8 bit
- Brillo máximo de la pantalla (exteriores)
- 600 cd / m²
- Tipo de RAM
- LPDDR4X
- Cámara frontal con flash
- No
- Cámara trasera de profundidad 3D
- No
- Cámara frontal de profundidad 3D
- No
- Modo de lapso de tiempo
- Si
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Nombre del color
- Tendril
- Video llamada
- Si
- Altavoz
- Si
- Comandos de voz
- Si
- Alerta vibratoria
- Si
- Protector de pantalla
- No
- Tipo de timbre
- MP3
- Frecuencia del procesador
- 1,7 GHz
- Estándares 2G
- GSM
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Sistema de audio
- Dolby Atmos
- Versión de Gorilla Glass
- Gorilla Glass 3
- Detector de rostro
- Si
- Radio FM
- Si
- Asistente virtual
- Google Gemini
- Sensor de gestos
- Si
- Funda protectora
- No
- Auriculares incluidos
- No
- Disparador automático
- Si
PBA20014SE_ID
840493605258
0840493605258
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas