Su cesta
No hay más artículos en su carritoTCL 50 5G. Diagonal de la pantalla: 16,8 cm (6.6"), Resolución de la pantalla: 720 x 1612 Pixeles. Frecuencia del procesador: 2,2 GHz, Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Dimensity 6100+. Capacidad de RAM: 4 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM única. Sistema operativo instalado: Android 14. Capacidad de batería: 5010 mAh. Color del producto: Gris. Peso: 183,5 g
| Diagonal de la pantalla | 16,8 cm (6.6") |
| Resolución de la pantalla | 720 x 1612 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | NXTVISION |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Brillo de pantalla | 430 cd / m² |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Densidad del pixel | 269 ppp |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Dimensity 6100+ |
| Frecuencia del procesador | 2,2 GHz |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A76 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Coprocesador | Si |
| Frecuencia del coprocesador | 2 GHz |
| arquitectura Coprocesador | ARM Cortex-A55 |
| núcleos coprocesador | 6 |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| RAM virtual (máx.) | 4 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 5 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 0,64 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 79,2° |
| Elementos de la lente de la cámara trasera | Lente de 5 elementos |
| Elementos de la lente de la cámara delantera | Lente de 4 elementos |
| Tamaño del sensor de la cámara frontal | 1/4" |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 1,12 µm |
| Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal | 77,8° |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Panorámica | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM única |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM + eSIM |
| Estándares 3G | HSPA+ |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | Sub6 NSA, Sub6 SA |
| Bluetooth | Si |
| Estándares 2G | Edge, GPRS |
| Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| GPS | Si |
| Función de GPS asistida (A-GPS) | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Gris |
| Nombre del color | Space Grey |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC2 |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Altavoz | Si |
| País de origen | China |
| Formatos de audio soportados | AAC, AMR, AWB, FLAC, HE-AAC, HE-AAC v2, MIDI, MP3, OGG, OPUS, Vorbis, WAV |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263, H.264, H.265, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9 |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Capacidad de batería | 5010 mAh |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Peso | 183,5 g |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 8,31 mm |
| Altura | 164,1 mm |
| Ancho del paquete | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 75 mm
- Profundidad
- 8,31 mm
- Altura
- 164,1 mm
- Peso
- 183,5 g
- Plataforma
- Android
- Versión USB
- 2.0
- Diagonal de la pantalla
- 16,8 cm (6.6")
- Resolución de la pantalla
- 720 x 1612 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 20:9
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 90 Hz
- Densidad del pixel
- 269 ppp
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Ancho del paquete
- 89 mm
- Profundidad del paquete
- 60 mm
- Altura del paquete
- 180 mm
- Peso del paquete
- 380 g
- Cables incluidos
- USB tipo C a USB tipo C
- Wi-Fi estándares
- Puerto USB
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 2
- País de origen
- China
- Factor de forma
- Barra
- Brillo de pantalla
- 430 cd / m²
- Tipo de pantalla táctil
- Capacitiva
- Familia de procesador
- MediaTek
- Modelo del procesador
- Dimensity 6100+
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A76
- Capacidad de RAM
- 4 GB
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- RAM virtual (máx.)
- 4 GB
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 2 TB
- Tipo de cámara trasera
- Cámara doble
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 50 MP
- Tipo de cámara frontal
- Cámara única
- Resolución de la cámara frontal (numérica)
- 8 MP
- Cámara trasera con flash
- Si
- Número de apertura de la cámara trasera
- 1,8
- Tamaño de los píxeles de la cámara trasera
- 0,64 µm
- Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera
- 79,2°
- Elementos de la lente de la cámara trasera
- Lente de 5 elementos
- Elementos de la lente de la cámara delantera
- Lente de 4 elementos
- Tamaño del sensor de la cámara frontal
- 1/4"
- Número de apertura de la cámara frontal
- 2
- Tamaño de los píxeles de la cámara frontal
- 1,12 µm
- Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara
- Si
- Panorámica
- Si
- Capacidad de la tarjeta SIM
- SIM única
- Generación de red móvil
- 5G
- Estándares 3G
- HSPA+
- Estándar 5G
- Sub6 NSA, Sub6 SA
- Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles
- Si
- Wi-Fi Direct
- Si
- Comunicación de Campo Cercano (NFC)
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Auriculares
- 3,5 mm
- GPS
- Si
- GPS (satélite)
- Si
- GLONASS
- Si
- BeiDou
- Si
- Galileo
- Si
- Adaptador gráfico
- Mali-G57 MC2
- Lector de huella digital
- Si
- Reconocimiento de cara
- Si
- Formatos de audio soportados
- Formatos de vídeo compatibles
- Sistema operativo instalado
- Android 14
- Capacidad de batería
- 5010 mAh
- Sensor de proximidad
- Si
- Acelerómetro
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Guía de configuración rápida
- Si
- Instrumento para extraer tarjeta SIM
- Si
- Nombre comercial de la tecnología de la pantalla
- NXTVISION
- Resolución de la segunda cámara trasera (numérica)
- 5 MP
- Ángulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal
- 77,8°
- Tipo de tarjeta SIM
- NanoSIM + eSIM
- Estándar 4G
- LTE
- Wifi
- Si
- Sensor de luz ambiental
- Si
- Giroscopio
- Si
- Nombre del color
- Space Grey
- Altavoz
- Si
- Frecuencia del procesador
- 2,2 GHz
- Coprocesador
- Si
- Frecuencia del coprocesador
- 2 GHz
- arquitectura Coprocesador
- ARM Cortex-A55
- núcleos coprocesador
- 6
- Estándares 2G
- Edge, GPRS
- Tipo de suscripción
- Sin suscripción
- Función de GPS asistida (A-GPS)
- Si
- Brújula electrónica
- Si
T613K-2ALCA112_ID
4894461984308
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas