Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
- Nuevo
iiyama ProLite T2754MSC-B2AG pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Pantalla táctil Multi-usuario Negro
Ref: T2754MSC-B2AG_ID EAN: 4948570125807 3 uds. disponibles
iiyama ProLite T2754MSC-B2AG, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
iiyama ProLite T2754MSC-B2AG. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 83 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68,6 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Rechazo de la palma de la mano | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos descendentes | 2 |
| Puerto táctil USB | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 13,8 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Portugués, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21,4 kWh |
| Consumo energético | 27 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 241 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 387 mm |
| Peso (con soporte) | 6,6 kg |
| Ancho del paquete | 688 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 477 mm |
| Peso del paquete | 9,2 kg |
| Longitud del cable USB | 1,8 m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Sistemas operativos compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Precisión posicional | 2 mm |
| Contenido del paquete | Screwdriver |
| Área de visualización activa (A x A) | 597,89 x 336,31 mm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Peso | 6,6 kg |
| Altura | 387 mm |
| Ancho | 612 mm |
| Profundidad | 241 mm |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Controles de usuario | luminance (contrast, brightness, i-Style Color, adv. contrast, eco, auto off), Image settings (pixel clock, phase, horizontal position, vertical position, aspect ratio), Color settings (gamma, 6- axis, color temp), OSD (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, language), Extra (reset, DDC/CI, signal select, OverDrive, opening logo, information) |
| Método táctil | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Panel de control | Power, menu, + / volume, - eco, auto / exit / signal select |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 612 mm
- Profundidad
- 241 mm
- Altura
- 387 mm
- Peso
- 6,6 kg
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 83 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68,6 cm
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13,8 cm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Portugués, Ruso
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21,4 kWh
- Consumo energético
- 27 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 612 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 241 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 387 mm
- Peso (con soporte)
- 6,6 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 688 mm
- Profundidad del paquete
- 148 mm
- Altura del paquete
- 477 mm
- Peso del paquete
- 9,2 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB, HDMI
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Sistemas operativos compatibles
- All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section.
- Contenido del paquete
- Screwdriver
- Brillo de pantalla
- 300 cd / m²
- Tipo de pantalla táctil
- Multi-usuario
- Guía de configuración rápida
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 19 V
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Longitud del cable USB
- 1,8 m
- Tamaño de pixel
- 0,311 x 0,311 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cámara incorporada
- No
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 83 kHz
- Número de puertos descendentes
- 2
- Panel de control
- Power, menu, + / volume, - eco, auto / exit / signal select
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Bisel frontal
- Negro
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Tecnología touchscreen
- Sistema capacitivo proyectado
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 10
- Rechazo de la palma de la mano
- Si
- Puerto táctil USB
- Si
- Precisión posicional
- 2 mm
- Área de visualización activa (A x A)
- 597,89 x 336,31 mm
- Método táctil
- finger, glove (latex), capacitive stylus
T2754MSC-B2AG_ID
4948570125807
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas