Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
iiyama ProLite XB2796QSC-B1 pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro
Ref: XB2796QSC-B1_ID EAN: 4948570127023 6 uds. disponibles
iiyama ProLite XB2796QSC-B1, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LED, 4 ms, Negro
iiyama ProLite XB2796QSC-B1. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 120 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68,5 cm |
| DDC / CI | Si |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 96% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Si |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos descendentes | 2 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 20,1 kWh |
| Consumo energético | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 224,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 550,5 mm |
| Peso (con soporte) | 6 kg |
| Altura (sin base) | 404,5 mm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 465 mm |
| Peso del paquete | 7,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud del cable USB | 1 m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 613,5 mm |
| Profundidad | 224,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Controles de usuario | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temperature), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, OSD rotate, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB-C speed, USB charge, DDC/Ci control), Input select, audio settings (volume, mute audio), recall (recall all) |
| Panel de control | Joystick: Menu (Centre), Up/ Signal Select, Down/ Brightness/ OD/ Eco/ i-Style Colour, Left/ Volume Down, Right/ Volume Up, Power |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 613,5 mm
- Profundidad
- 224,5 mm
- Peso
- 6 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68,5 cm
- Gama de colores estándar
- NTSC, sRGB
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 1
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 65 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -60 - 60°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 23°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 20,1 kWh
- Consumo energético
- 20 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 613,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 224,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 550,5 mm
- Peso (con soporte)
- 6 kg
- Altura (sin base)
- 404,5 mm
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 690 mm
- Profundidad del paquete
- 140 mm
- Altura del paquete
- 465 mm
- Peso del paquete
- 7,6 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB Tipo C
- Certificados de conformidad
- Intervalo de temperatura operativa
- 5 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Auriculares
- 3,5 mm
- Guía de configuración rápida
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 90%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Salidas para auriculares
- 1
- Longitud del cable USB
- 1 m
- Tamaño de pixel
- 0,233 x 0,233 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 96%
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 120 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Número de puertos descendentes
- 2
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Panel de control
- Joystick: Menu (Centre), Up/ Signal Select, Down/ Brightness/ OD/ Eco/ i-Style Colour, Left/ Volume Down, Right/ Volume Up, Power
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Diseño sin marco
- Si
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Número de lenguajes OSD
- 11
- Intervalo de escaneado vertical
- 48 - 75 Hz
- DDC / CI
- Si
XB2796QSC-B1_ID
4948570127023
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas