Su cesta
No hay más artículos en su carritoLG 45GX900A-B. Diagonal de la pantalla: 113 cm (44.5"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 113 cm (44.5") |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 275 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | No |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 800R |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,303 x 0,303 mm |
| Densidad del pixel | 96 ppp |
| Diagonal de pantalla | 113 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 94% |
| Gama de colores DCI-P3 | 98,5% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 14 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | No |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Giratorio | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Imagen en imagen | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 41 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 39 kWh |
| Consumo energético | 50,35 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 992,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 338,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 661,7 mm |
| Peso (con soporte) | 13,5 kg |
| Ancho (sin base) | 992,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 218 mm |
| Altura (sin base) | 457 mm |
| Peso (sin base) | 8,9 kg |
| Ancho del paquete | 1143 mm |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Altura del paquete | 301 mm |
| Peso del paquete | 18,9 kg |
| Stand incluido | Si |
| Brazo giratorio | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder, USB Tipo C |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Incluye parasol | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| CD de instalación | No |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 2 m |
| Baterías del control remoto incluidas | No |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer |
| Contador de FPS | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 113 cm (44.5")
- Resolución de la pantalla
- 3440 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 21:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Wide Quad HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Curva
- Razón de contraste (típica)
- 1500000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 275 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 96 ppp
- Diagonal de pantalla
- 113 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- DisplayHDR 400 True Black, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Gama de colores
- 94%
- Gama de colores DCI-P3
- 98,5%
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Modos inteligentes
- Ahorro energético
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 14 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 65 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.3
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 11 cm
- Giratorio
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 41 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 39 kWh
- Consumo energético
- 50,35 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 992,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 338,6 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 661,7 mm
- Peso (con soporte)
- 13,5 kg
- Ancho (sin base)
- 992,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 218 mm
- Altura (sin base)
- 457 mm
- Peso (sin base)
- 8,9 kg
- Stand incluido
- Si
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 1143 mm
- Profundidad del paquete
- 550 mm
- Altura del paquete
- 301 mm
- Peso del paquete
- 18,9 kg
- Cables incluidos
- DisplayPort, HDMI, Poder, USB Tipo C
- Ethernet
- No
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnologías específicas
- Black Stabilizer
- Wifi
- No
- Profundidad de color
- 10 bit
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- OLED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Pantalla antirreflectante
- No
- Longitud del cable
- 2 m
- Mando a distancia incluido
- No
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,303 x 0,303 mm
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Longitud del cable DisplayPort
- 1,8 m
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Tipo de G-SYNC de NVIDIA
- G-SYNC Compatible
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium Pro
- Contador de FPS
- Si
- Adaptador de corriente incluido
- Si
- Clasificación de curvatura de la pantalla
- 800R
- Imagen en imagen
- Si
- Pluma digital incluida
- No
- CD de instalación
- No
- Brazo giratorio
- Si
- Incluye parasol
- No
- Baterías del control remoto incluidas
- No
45GX900A-B.AEU_ID
8806096525203
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas