Samsung S80UD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 280 cd / m² |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Infinity DCR |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Profesional |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Built-in conmutador KVM | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -30 - 30° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -92 - 92° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -2 - 25° |
| Imagen en imagen | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 41 kWh |
| Consumo energético | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 170 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 556,6 mm |
| Peso (con soporte) | 6,1 kg |
| Ancho (sin base) | 612,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 41,6 mm |
| Altura (sin base) | 367,7 mm |
| Peso (sin base) | 3,7 kg |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Ancho del paquete | 687 mm |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB Tipo C |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Tecnologías específicas | Eye Saver |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Imagen adaptable | Si |
| Auto source switch+ | Si |
| Certificados de conformidad | TÜV mark |
| Certificación | Windows 11 |
| Tamaño de la imagen | Si |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Profesional
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 90 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 12 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -30 - 30°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -92 - 92°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -2 - 25°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 25 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 41 kWh
- Consumo energético
- 25 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 170 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 612,9 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 220 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 556,6 mm
- Peso (con soporte)
- 6,1 kg
- Ancho (sin base)
- 612,9 mm
- Profundidad (sin base)
- 41,6 mm
- Altura (sin base)
- 367,7 mm
- Peso (sin base)
- 3,7 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Certificación
- Windows 11
- Ancho del paquete
- 687 mm
- Profundidad del paquete
- 510 mm
- Altura del paquete
- 160 mm
- Peso del paquete
- 7,9 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, USB Tipo C
- Ethernet
- Si
- Certificados de conformidad
- TÜV mark
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 40 °C
- Carga rápida
- Si
- Tecnología de carga rápida
- Power Delivery
- Tecnologías específicas
- Eye Saver
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de soporte
- Soporte HAS
- Tamaño visible, horizontal
- 59,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo B
- Bisel frontal
- Negro
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Built-in conmutador KVM
- Si
- Brillo de la pantalla (mín.)
- 280 cd / m²
- Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung
- Si
- Imagen adaptable
- Si
- Auto source switch+
- Si
- Tamaño de la imagen
- Si
- Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
- Mega Infinity DCR
- Imagen en imagen
- Si
- Tipo de puerto de carga
- USB Tipo C
- Temporizador de apagado Off Timer Plus
- Si
- Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP)
- Si
LS27D800UAUXEN_ID
8806095541945
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas