Mantén la productividad con este monitor QHD de 604,5 mm (23,8 pulg.) con amplias opciones de conectividad y certificación TÜV de comodidad visual de 4 estrellas.
DELL Pro Plus P2425DE. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
DELL Pro Plus P2425DE. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,2058 x 0,2058 mm |
| Densidad del pixel | 123 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 150 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 100 Hz |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo energético | 16,5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 185 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 5000 - 12191 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 538,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 181,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 496,6 mm |
| Peso (con soporte) | 5,25 kg |
| Ancho (sin base) | 538,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 49,7 mm |
| Altura (sin base) | 315,2 mm |
| Peso (sin base) | 3,78 kg |
| Peso del paquete | 7,57 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo C, USB tipo C a USB tipo C |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, TCO |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 187 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 86,394 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 14,212 |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 80,971 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 5,236 |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 61 cm (24")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 123 ppp
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Oficina
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 3
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 90 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -45 - 45°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17 kWh
- Consumo energético
- 16,5 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Consumo de energía (max)
- 185 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 538,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 181,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 496,6 mm
- Peso (con soporte)
- 5,25 kg
- Ancho (sin base)
- 538,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 49,7 mm
- Altura (sin base)
- 315,2 mm
- Peso (sin base)
- 3,78 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, TCO
- Peso del paquete
- 7,57 kg
- Cables incluidos
- Ethernet
- Si
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Formato de vídeo soportado
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Indicadores LED
- Si
- No contiene
- Arsénico, Mercurio, PVC/BFR
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tecnología de visualización
- LCD
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 5000 m
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Altitud no operativa
- 5000 - 12191 m
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Montaje de pared
- Si
- Tiempo de respuesta (rápido)
- 5 ms
- Tamaño de pixel
- 0,2058 x 0,2058 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 29,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Cantidad de salidas DisplayPort
- 1
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Frecuencia digital horizontal
- 30 - 150 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 48 - 100 Hz
- Dureza de la superficie
- 3H
- Longitud del cable DisplayPort
- 1,8 m
- Cantidad de puertos RJ-45
- 1
- Total de huella de carbono (kg of CO2e)
- 187
- Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e)
- 86,394
- Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e)
- 14,212
- Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e)
- 80,971
- Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e)
- 5,236
- Versión de PAIA
- GaBi version 1, 2024
DELL-P2425DE_ID
884116487494
5397184962466
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas