Su cesta
No hay más artículos en su carritoiiyama ProLite XU2293HS-B6 pantalla para PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Ref: XU2293HS-B6_ID EAN: 4948570124244 5 uds. disponibles
iiyama ProLite XU2293HS-B6, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
iiyama ProLite XU2293HS-B6. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 300 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 110 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 47,9 cm |
| Tamaño visible, vertical | 26 cm |
| Diagonal de pantalla | 54,5 cm |
| DDC / CI | Si |
| Cobertura sRGB (típica) | 96% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| AMD FreeSync | Si |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Diseño gráfico |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -4 - 22° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Portugués, Ruso, Turco |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 12,2 kWh |
| Consumo energético | 17 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 492 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 178 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 359 mm |
| Peso (con soporte) | 2,6 kg |
| Ancho del paquete | 564 mm |
| Profundidad del paquete | 122 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Peso del paquete | 3,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP, TCO |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 2,6 kg |
| Altura | 359 mm |
| Ancho | 492 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Controles de usuario | picture adjust (brightness, contrast, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), colour settings (gamma, RGB range, colour temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft, AdaptiveSync), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, language, display information), extra (reset, DDC /CI, signal select, LED, opening logo) |
| Panel de control | Power, Menu, Up / Right / Volume, Down / Left / Eco, Signal/ Exit |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 492 mm
- Profundidad
- 178 mm
- Altura
- 359 mm
- Peso
- 2,6 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 54,6 cm (21.5")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 300 cd / m²
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 54,5 cm
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Diseño gráfico
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -4 - 22°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 12,2 kWh
- Consumo energético
- 17 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 492 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 178 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 359 mm
- Peso (con soporte)
- 2,6 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ErP, TCO
- Ancho del paquete
- 564 mm
- Profundidad del paquete
- 122 mm
- Altura del paquete
- 380 mm
- Peso del paquete
- 3,6 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI
- Certificados de conformidad
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Guía de configuración rápida
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Salidas para auriculares
- 1
- Tamaño de pixel
- 0,249 x 0,249 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 47,9 cm
- Tamaño visible, vertical
- 26 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 96%
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- Si
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 1 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 110 kHz
- Panel de control
- Adaptador de corriente incluido
- Si
- DDC / CI
- Si
XU2293HS-B6_ID
4948570124244
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas