LG 27G440A-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 400 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,3108 x 0,3108 mm |
| Densidad del pixel | 82 ppp |
| Diagonal de pantalla | 68,4 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 25 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 220 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 540,7 mm |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Ancho (sin base) | 614,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 51,7 mm |
| Altura (sin base) | 364,8 mm |
| Peso (sin base) | 4 kg |
| Ancho del paquete | 770 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Peso del paquete | 8,9 kg |
| Stand incluido | Si |
| Tecnologías específicas | Crosshair, Black Stabiliser |
| Contador de FPS | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 400 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 82 ppp
- Diagonal de pantalla
- 68,4 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
- Eje
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -30 - 30°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 32 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 25 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 614,2 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 220 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 540,7 mm
- Peso (con soporte)
- 6,5 kg
- Ancho (sin base)
- 614,2 mm
- Profundidad (sin base)
- 51,7 mm
- Altura (sin base)
- 364,8 mm
- Peso (sin base)
- 4 kg
- Stand incluido
- Si
- Ancho del paquete
- 770 mm
- Profundidad del paquete
- 500 mm
- Altura del paquete
- 172 mm
- Peso del paquete
- 8,9 kg
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Tecnologías específicas
- Crosshair, Black Stabiliser
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,3108 x 0,3108 mm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium
- Contador de FPS
- Si
27G440A-B.AEU_ID
8806096625361
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas