Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama ProLite P1671HSC-B1 pantalla para PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Ref: P1671HSC-B1_ID EAN: 4948570126309 5 uds. disponibles
iiyama ProLite P1671HSC-B1, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 3 ms, Negro
iiyama ProLite P1671HSC-B1. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 3 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 3 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,17925 x 0,17925 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 82 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 34,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 19,4 cm |
| Diagonal de pantalla | 39,5 cm |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 60° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD | 11 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 9,5 kWh |
| Consumo energético | 8 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 355,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 12 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 211 mm |
| Peso (con soporte) | 700 g |
| Longitud del cable USB | 1,5 m |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 700 g |
| Altura | 211 mm |
| Ancho | 355,5 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Controles de usuario | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, colour temp.), OSD settings (H. position, V. position, OSD background, OSD time, OSD control, DDC/CI control, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED), input select, audio settings (volume, mute), recall (recall all) |
| Panel de control | Power/ Signal Select/ Exit, Menu: Scroll Up/ Brightness, Scroll Down/ Volume |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 355,5 mm
- Profundidad
- 12 mm
- Altura
- 211 mm
- Peso
- 700 g
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 3 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 39,5 cm
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 2 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 15 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- No
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 60°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- D
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 9,5 kWh
- Consumo energético
- 8 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 355,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 12 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 211 mm
- Peso (con soporte)
- 700 g
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Certificados de conformidad
- CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Auriculares
- 3,5 mm
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Salidas para auriculares
- 1
- Longitud del cable USB
- 1,5 m
- Tamaño de pixel
- 0,17925 x 0,17925 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 34,4 cm
- Tamaño visible, vertical
- 19,4 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 5000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 15 - 82 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Panel de control
- Power/ Signal Select/ Exit, Menu: Scroll Up/ Brightness, Scroll Down/ Volume
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Número de lenguajes OSD
- 11
P1671HSC-B1_ID
4948570126309
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas