Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama G-MASTER G2470HSU-B6 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Ref: G2470HSU-B6_ID EAN: 4948570123940 20 uds. disponibles
iiyama G-MASTER G2470HSU-B6, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 0,2 ms, Negro
iiyama G-MASTER G2470HSU-B6. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 0,2 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | Fast IPS |
| Tiempo de respuesta | 0,2 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 0,2 ms |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 225 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 225 kHz |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| AMD FreeSync | Si |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos descendentes | 4 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -3,5 - 21,5° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Portugués, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17,9 kWh |
| Consumo energético | 18 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 192,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 393,5 mm |
| Peso (con soporte) | 3,2 kg |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 413 mm |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 3,2 kg |
| Altura | 393,5 mm |
| Ancho | 539,5 mm |
| Profundidad | 192,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Certificación | CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA, Eyesafe 2.0 |
| Controles de usuario | picture adjust (contrast, brightness, OD, ACR, ECO, Black Tuner, MBR, gamma), input select (input source), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (colour temperature, 6-Axis, user preset), image adjust (i-Style colour, X-Res Technology, sharp & soft, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust), language, setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, opening logo, Adaptive Sync, LED, DDC/CI, USB BC), display information, reset |
| Panel de control | Signal select/ Exit, + / Volume, - / i-Style Colour, Menu, Power |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 539,5 mm
- Profundidad
- 192,5 mm
- Altura
- 393,5 mm
- Peso
- 3,2 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- Fast IPS
- Tiempo de respuesta
- 0,2 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 180 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 60,5 cm
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 4
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -3,5 - 21,5°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17,9 kWh
- Consumo energético
- 18 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 539,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 192,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 393,5 mm
- Peso (con soporte)
- 3,2 kg
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Certificación
- CE, TÜV-Bauart, EAC, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, VCCI, REACH, UKCA, Eyesafe 2.0
- Ancho del paquete
- 610 mm
- Profundidad del paquete
- 126 mm
- Altura del paquete
- 413 mm
- Peso del paquete
- 4,9 kg
- Cables incluidos
- Certificados de conformidad
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Guía de configuración rápida
- Si
- Profundidad de color
- 8 bit
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tamaño de pixel
- 0,275 x 0,275 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 29,6 cm
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- Si
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 0,2 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 225 kHz
- Número de puertos descendentes
- 4
- Panel de control
- Signal select/ Exit, + / Volume, - / i-Style Colour, Menu, Power
- Frecuencia digital horizontal
- 30 - 225 kHz
G2470HSU-B6_ID
4948570123940
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas