LG 27BA45U-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge-Lit |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 69 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 34 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 253,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 539,2 mm |
| Peso (con soporte) | 6,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Poder |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Bronze, ErP, TCO |
| Tecnologías específicas | Super+ Resolution |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 69 cm
- Modos inteligentes
- Ahorro energético
- Altavoces incorporados
- No
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -45 - 45°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 26 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 34 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 613,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 253,2 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 539,2 mm
- Peso (con soporte)
- 6,8 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR, EPEAT Bronze, ErP, TCO
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Poder
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Tecnologías específicas
- Super+ Resolution
- Profundidad de color
- 8 bit
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de retroiluminación
- Edge-Lit
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- No
- Soporte desmontable
- Si
27BA45U-B_ID
195174112922
8806096435120
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas