Su cesta
No hay más artículos en su carritoASUS TUF Gaming VG279Q5R. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | Fast IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 200 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 230 - 230 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 200 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 22° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo energético | 21 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 615 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 213 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 428 mm |
| Peso (con soporte) | 4,3 kg |
| Ancho (sin base) | 615 mm |
| Profundidad (sin base) | 38 mm |
| Altura (sin base) | 364 mm |
| Peso (sin base) | 3,3 kg |
| Ancho del paquete | 692 mm |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 144 mm |
| Peso del paquete | 5,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Certificación | TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light VESA AdaptiveSync Display 200Hz AMD FreeSync FSC MIX |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- Fast IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 200 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gama de colores estándar
- sRGB
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.3
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 22°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 26 kWh
- Consumo energético
- 21 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,3 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 615 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 213 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 428 mm
- Peso (con soporte)
- 4,3 kg
- Ancho (sin base)
- 615 mm
- Profundidad (sin base)
- 38 mm
- Altura (sin base)
- 364 mm
- Peso (sin base)
- 3,3 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- Certificación
- TÜV Flicker-free
TÜV Low Blue Light
VESA AdaptiveSync Display 200Hz
AMD FreeSync
FSC MIX - Ancho del paquete
- 692 mm
- Profundidad del paquete
- 435 mm
- Altura del paquete
- 144 mm
- Peso del paquete
- 5,4 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Auriculares
- 3,5 mm
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (ahorro)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,2 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Salidas para auriculares
- 1
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,311 x 0,311 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 100%
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- Modo de juego
- Si
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Frecuencia digital horizontal
- 230 - 230 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 48 - 200 Hz
- Soporte desmontable
- Si
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync
- Adaptador de corriente incluido
- Si
90LM0BS0-B01E71_ID
197105959224
4711387959220
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas