Su cesta
No hay más artículos en su carritoASUS ProArt PA328QV. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 69,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 39,3 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 27 - 112 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 24 - 75 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 100% |
| Cobertura sRGB (típica) | 100% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 23° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 39 kWh |
| Consumo energético | 26,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 245 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 595,6 mm |
| Peso (con soporte) | 11,5 kg |
| Ancho (sin base) | 714,8 mm |
| Profundidad (sin base) | 67,3 mm |
| Altura (sin base) | 422,2 mm |
| Peso (sin base) | 7 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificación | TCO Certified TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light Calman Verified |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,073 billones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gama de colores estándar
- sRGB
- Gama de colores
- 100%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 4
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -30 - 30°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 23°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 32 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 39 kWh
- Consumo energético
- 26,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 714,8 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 245 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 595,6 mm
- Peso (con soporte)
- 11,5 kg
- Ancho (sin base)
- 714,8 mm
- Profundidad (sin base)
- 67,3 mm
- Altura (sin base)
- 422,2 mm
- Peso (sin base)
- 7 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificación
- TCO Certified
TÜV Flicker-free
TÜV Low Blue Light
Calman Verified - Cables incluidos
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Guía de configuración rápida
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (ahorro)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de retroiluminación
- LED
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tamaño de pixel
- 0,272 x 0,272 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 69,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 39,3 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 100%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Frecuencia digital horizontal
- 27 - 112 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 24 - 75 Hz
90LM00X0-B02370_ID
195553524858
4711081524847
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas