Su cesta
No hay más artículos en su carritoViewsonic VX27G1-HD. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Frecuencia digital horizontal | 51 - 210 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 180 Hz |
| Diagonal de pantalla | 69 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Cobertura sRGB (típica) | 113% |
| Cobertura NTSC (típica) | 80% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salida de audio | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo energético | 29 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 31 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 20 - 90 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 615,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 201,1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 454,1 mm |
| Peso (con soporte) | 3,5 kg |
| Ancho (sin base) | 615,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 48 mm |
| Altura (sin base) | 364,1 mm |
| Peso (sin base) | 3,1 kg |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 460 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Peso | 3,5 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 2,23 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521000 |
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 3,5 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 180 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 69 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 20°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- E
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 26 kWh
- Consumo energético
- 29 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 31 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 615,1 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 201,1 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 454,1 mm
- Peso (con soporte)
- 3,5 kg
- Ancho (sin base)
- 615,1 mm
- Profundidad (sin base)
- 48 mm
- Altura (sin base)
- 364,1 mm
- Peso (sin base)
- 3,1 kg
- Ancho del paquete
- 680 mm
- Profundidad del paquete
- 120 mm
- Altura del paquete
- 460 mm
- Peso del paquete
- 4,8 kg
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 20 - 90 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8528521000
- Cobertura NTSC (típica)
- 80%
- Profundidad de color
- 8 bit
- Tecnología de visualización
- LED
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Longitud del palé
- 100 cm
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 2,23 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Salida de audio
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,311 x 0,311 mm
- Cobertura sRGB (típica)
- 113%
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 1 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 50000000:1
- Frecuencia digital horizontal
- 51 - 210 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 48 - 180 Hz
- Dureza de la superficie
- 3H
VX27G1-HD_ID
766907032642
0766907032642
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas