Su cesta
No hay más artículos en su carritoMonitor 4K de 684,70 mm (27") con USB-C, frecuencia de actualización de hasta 120 Hz y dos altavoces de 5 W para elevar tu entretenimiento.
DELL Plus S2725QC. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata
DELL Plus S2725QC. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Plata
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Densidad del pixel | 163 ppp |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 27 - 270 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 120 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Color del producto | Plata |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Plata |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Versión de conector USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.3 |
| Wifi | No |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 37 kWh |
| Consumo energético | 25,2 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (max) | 180 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.3 A |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 200,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 518,6 mm |
| Peso (con soporte) | 6,5 kg |
| Ancho (sin base) | 611,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 60 mm |
| Altura (sin base) | 356 mm |
| Peso (sin base) | 4,85 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 7,4 mm |
| Ancho del marco (superior) | 7,3 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,3 cm |
| Peso del paquete | 8,9 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB tipo C a USB tipo C |
| Mando a distancia incluido | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
- Color del producto
- Plata
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 163 ppp
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- No
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Posicionamiento de mercado
- Oficina
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 65 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.1
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4/2.3
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- -90 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -30 - 30°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 25 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 37 kWh
- Consumo energético
- 25,2 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Consumo de energía (max)
- 180 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 611,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 200,4 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 518,6 mm
- Peso (con soporte)
- 6,5 kg
- Ancho (sin base)
- 611,5 mm
- Profundidad (sin base)
- 60 mm
- Altura (sin base)
- 356 mm
- Peso (sin base)
- 4,85 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ENERGY STAR
- Peso del paquete
- 8,9 kg
- Cables incluidos
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 0
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Corriente de entrada
- 2.3 A
- Formato de vídeo soportado
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Indicadores LED
- Poder
- Wifi
- No
- No contiene
- Arsénico, Mercurio, PVC/BFR
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LCD
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 5000 m
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Altitud no operativa
- 5000 - 12192 m
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Tipo de retroiluminación
- Edge LED
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Mando a distancia incluido
- No
- Formatos gráficos soportados
- 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2560 x 1440, 3840 x 2160
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Versión de conector USB
- 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Montaje de pared
- Si
- Tiempo de respuesta (rápido)
- 5 ms
- Tamaño de pixel
- 0,1554 x 0,1554 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Plata
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Frecuencia digital horizontal
- 27 - 270 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 48 - 120 Hz
- Dureza de la superficie
- 3H
- Bisel frontal
- Negro
- Soporte desmontable
- Si
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium
- Ancho del marco (lateral)
- 7,4 mm
- Ancho del marco (superior)
- 7,3 mm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,3 cm
- Pluma digital incluida
- No
DELL-S2725QC_ID
884116485124
5397184962367
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas