Su cesta
No hay más artículos en su carritoTCL 24G54. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: QLED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Mini LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Relación de contraste (dinámico) | 4500000:1 |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | DCI-P3, Rec. 709 |
| Gama de colores | 99% |
| Gama de colores DCI-P3 | 92% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Nombre del color | White |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 0 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 0 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 0 |
| Suministro de potencia USB | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 0 |
| Cantidad de puertos Micro HDMI | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos SCART | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt | 0 |
| Enlace de alta definición móvil (MHL) | No |
| Ethernet | No |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Eje | No |
| Ángulo de inclinación | 5 - 15° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 28 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0 W |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 178 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 436 mm |
| Peso (con soporte) | 5,3 kg |
| Ancho (sin base) | 539 mm |
| Profundidad (sin base) | 60 mm |
| Altura (sin base) | 321 mm |
| Peso (sin base) | 3,4 kg |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 425 mm |
| Peso del paquete | 7,3 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Incluye cambiador de género para conector pogo | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Incluye parasol | No |
| Tornillos incluídos | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| CD de instalación | No |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | No |
| Funciona con Google Home | No |
| Certificados de conformidad | CB, RoHS |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 700 mm |
| Longitud de la caja | 142 mm |
| Alto de la caja principal | 425 mm |
| Peso neto de caja | 7,3 kg |
| Peso del envase completo | 7,3 kg |
| Cantidad por palé | 35 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 7 pieza(s) |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 2,29 m |
| Peso neto del palé | 393 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,29 m |
| Peso del palé | 393 kg |
- Color del producto
- Blanco
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Retroiluminación LED
- Si
- Brillo de la pantalla (típico)
- 450 cd / m²
- Diagonal de pantalla
- 61 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gama de colores estándar
- DCI-P3, Rec. 709
- Gama de colores
- 99%
- Gama de colores DCI-P3
- 92%
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- No
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 0
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 0
- Suministro de potencia USB
- No
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.1
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75 mm
- Eje
- No
- Ángulo de inclinación
- 5 - 15°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 15 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 28 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 539 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 178 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 436 mm
- Peso (con soporte)
- 5,3 kg
- Ancho (sin base)
- 539 mm
- Profundidad (sin base)
- 60 mm
- Altura (sin base)
- 321 mm
- Peso (sin base)
- 3,4 kg
- Stand incluido
- Si
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 700 mm
- Profundidad del paquete
- 142 mm
- Altura del paquete
- 425 mm
- Peso del paquete
- 7,3 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Ethernet
- No
- Certificados de conformidad
- CB, RoHS
- Ancho de la caja principal
- 700 mm
- Longitud de la caja
- 142 mm
- Alto de la caja principal
- 425 mm
- Peso del envase completo
- 7,3 kg
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- Auriculares
- 3,5 mm
- Guía de configuración rápida
- Si
- Cantidad por palé
- 35 pieza(s)
- Nombre del color
- White
- Enlace de alta definición móvil (MHL)
- No
- Manual de usuario
- Si
- Tecnología de visualización
- QLED
- Tornillos incluídos
- Si
- Consumo de energía (apagado)
- 0 W
- Peso del palé
- 393 kg
- Tipo de retroiluminación
- Mini LED
- Cantidad por capa de palet
- 7 pieza(s)
- Longitud del palé
- 80 cm
- Peso neto del palé
- 393 kg
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 2,29 m
- Mando a distancia incluido
- No
- Cantidad de puertos DVI-D
- 0
- Cantidad de puertos DVI-I
- 0
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Altura neta del palé
- 2,29 m
- Profundidad neta del palé
- 80 cm
- Anchura neta del palé
- 120 cm
- Peso neto de caja
- 7,3 kg
- AMD FreeSync
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 4500000:1
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 0
- Adaptador de corriente incluido
- Si
- Número de puertos Thunderbolt 4
- 0
- Cantidad de puertos Micro HDMI
- 0
- Funciona con Google Home
- No
- Cantidad de Mini DisplayPorts
- 0
- Compatibilidad con la aplicación SmartThings
- No
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Cantidad de puertos Mini HDMI
- 0
- Pluma digital incluida
- No
- CD de instalación
- No
- Cantidad de puertos Thunderbolt
- 0
- Incluye cambiador de género para conector pogo
- No
- Incluye parasol
- No
- Cantidad de puertos SCART
- 0
24G54_ID
5901292529055
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas