Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
TP-Link VIGI NVR4064H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
Ref: VIGI NVR4064H_ID EAN: 4895252500776 ¡Últimas unidades!
TP-Link VIGI NVR4064H, 64 canales, 3840 x 2160 Pixeles, 16 canales, 720p, 1080p, 3840x2160/30Hz, 1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1280x720/60Hz, G.711 A-law, G.711 μ-law, G.726
TP-Link VIGI NVR4064H. Canales de entrada de vídeo: 64 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Número de canales reproducidos simultáneamente: 16 canales. Capacidad máxima de almacenaje: 64 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing), SMTP, DNS, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, RTSP,.... Color del producto: Negro. Consumo de energía (max): 48,38 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
| Canales de entrada de vídeo | 64 canales |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Canales de entrada de alarma | 16 |
| Canales de salida de alarma | 4 |
| Número de canales reproducidos simultáneamente | 16 canales |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160/30Hz, 1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1280x720/60Hz |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Detección de perdida de video | Si |
| Formatos de audio soportados | G.711 A-law, G.711 μ-law, G.726 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Función de copia de seguridad | Si |
| Modo de reproducción | Digital zoom, Fast play, Adelante, Pantalla completa, Pausa, Play, Stop |
| Ancho de banda de entrada | 320 Mbit/s |
| Ancho de banda de salida | 320 Mbit/s |
| Modo de grabación | Manual, Programación |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Capacidad máxima de almacenaje | 64 TB |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Número de HDDs soportados | 4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| eSATA | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Protocolos de red compatibles | UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing), SMTP, DNS, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, RTSP, SSL/TLS, RTP, IPv4, ARP |
| Montaje en rack | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Sonido desactivado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Consumo de energía (max) | 48,38 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Navegador compatible | Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+) |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, UKCA, VCCI |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 528 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 5 kg |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 440 mm
- Profundidad
- 330 mm
- Altura
- 44 mm
- Peso
- 4 kg
- Montaje en rack
- Si
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Número de puertos HDMI
- 2
- Consumo de energía (max)
- 48,38 W
- Ancho del paquete
- 440 mm
- Profundidad del paquete
- 528 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Peso del paquete
- 5 kg
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Botón de restaurar
- Si
- Protocolos de red compatibles
- UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing), SMTP, DNS, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, RTSP, SSL/TLS, RTP, IPv4, ARP
- Certificados de conformidad
- BSMI, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, UKCA, VCCI
- Corriente de salida
- 1,5 A
- Máxima resolución
- 3840 x 2160 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Formatos de audio soportados
- G.711 A-law, G.711 μ-law, G.726
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Modos de grabación de vídeo
- 720p, 1080p
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 10 - 90%
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Capacidad máxima de almacenaje
- 64 TB
- Número de HDDs soportados
- 4
- Canales de entrada de vídeo
- 64 canales
- Número de HDDs instalados
- 0
- Capacidad del HDD
- 0 GB
- Puertos de salida VGA (D-Sub)
- 1
- Entradas RCA de sonido
- 1
- Salidas RCA de sonido
- 1
- Navegador compatible
- Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+)
- Detección de movimiento en video
- Si
- Puerto - RS-232
- 1
- Cantidad de puertos eSATA
- 1
- eSATA
- Si
- Canales de entrada de alarma
- 16
- Canales de salida de alarma
- 4
- Modo de reproducción
- Digital zoom, Fast play, Adelante, Pantalla completa, Pausa, Play, Stop
- Número de canales reproducidos simultáneamente
- 16 canales
- Resoluciones soportadas
- 3840x2160/30Hz, 1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1280x720/60Hz
- Ancho de banda de entrada
- 320 Mbit/s
- Ancho de banda de salida
- 320 Mbit/s
- Interfaz del HDD
- SATA
- Modo de grabación
- Manual, Programación
- Función de copia de seguridad
- Si
- Detección de perdida de video
- Si
- Sonido desactivado
- Si
VIGI NVR4064H_ID
840030705335
4895252500776
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas