Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
LevelOne DSK-8001 kit de videovigilancia Alámbrico 8 canales
Ref: DSK-8001_ID EAN: 4015867226292 2 uds. disponibles
LevelOne DSK-8001, Alámbrico, Bala (forma), BNC, Interior / exterior, 18 m, 30 m
LevelOne DSK-8001. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Factor de forma de cámara de vigilancia: Bala (forma), Interfaz de cámara: BNC. Cantidad de canales: 8 canales, Tipo de almacenamiento: Unidad de disco duro, Sistema operativo instalado: Linux Embedded. Tipo de interfaz ethernet: Ethernet rápido. Alimentación: CC, Consumo de energía de cámara (suspensión): 4 W, Consumo de energía de grabadora (típico): 8 W. Formatos de audio soportados: G.711 A-law
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cámara fotográfica incluida | Si |
| Factor de forma de cámara de vigilancia | Bala (forma) |
| Interfaz de cámara | BNC |
| Función de calentar | No |
| Colocación soportada | Interior / exterior |
| Rotar | No |
| Longitud de cable de cámara | 18 m |
| Modo noche | Si |
| Número de cámaras | 4 |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Tipo de LED | IR |
| Ángulo de visión | 65° |
| Velocidad de obturador | 1/50 - 1/100000 s |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Grabadora incluida | Si |
| Cantidad de canales | 8 canales |
| Tipo de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Sistema operativo instalado | Linux Embedded |
| Lector óptico incluido | No |
| puertos de entrada BNC | 8 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Capacidad del HDD | 6 TB |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, UPnP, HTTPS |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, LAN, Poder |
| entradas de línea (RCA) | 1 |
| Salidas de línea (RCA) | 1 |
| Capacidad máxima del HDD | 6 TB |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Resoluciones de reproducción soportadas | 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz, 1024 × 768/60Hz |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Consumo de energía de cámara (suspensión) | 4 W |
| Consumo de energía de grabadora (típico) | 8 W |
| Micrófono incorporado | No |
| Formatos de audio soportados | G.711 A-law |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Visualización a distancia | Si |
| Formatos de compresión de video | H.264, MP4 |
| Formato de vídeo soportado | 720p |
| Administación basada en web | Si |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Altura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Anchura neta del palé | 140 cm |
| Certificación | CE |
| Ancho de cámara | 6,4 cm |
| Profundidad de cámara | 16,5 cm |
| Altura de cámara | 6,4 cm |
| Ancho de grabadora | 22 cm |
| Profundidad de grabadora | 22,2 cm |
| Altura de grabadora | 4,5 cm |
| Ancho | 225 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 221 mm |
| Ancho del paquete | 374 mm |
| Profundidad del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 308 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cables incluidos | CC |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Guía de instalación rápida | Si |
| CD de software | Si |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 225 mm
- Profundidad
- 430 mm
- Altura
- 221 mm
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 374 mm
- Profundidad del paquete
- 154 mm
- Altura del paquete
- 308 mm
- Peso del paquete
- 4 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- CC
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- TCP/IP, PPPoE, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, UPnP, HTTPS
- Guía de instalación rápida
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -40 - 80 °C
- País de origen
- China
- Formato de vídeo soportado
- 720p
- Formatos de audio soportados
- G.711 A-law
- Sistema operativo instalado
- Linux Embedded
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Indicadores LED
- Unidad de disco duro, LAN, Poder
- Modo noche
- Si
- Wifi
- No
- Tipo de interfaz ethernet
- Ethernet rápido
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Tipo de sensor
- CMOS
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- No
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Administación basada en web
- Si
- Altura neta del palé
- 120 cm
- Número de HDDs soportados
- 1
- Cantidad de canales
- 8 canales
- Colocación soportada
- Interior / exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 4 mm (1 / 4")
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de cámaras
- 4
- Visualización a distancia
- Si
- Rotar
- No
- Profundidad neta del palé
- 80 cm
- Anchura neta del palé
- 140 cm
- Velocidad de obturador
- 1/50 - 1/100000 s
- Formatos de compresión de video
- H.264, MP4
- Tamaño del HDD
- 3.5"
- Número de HDDs instalados
- 0
- Capacidad del HDD
- 6 TB
- Interfaz de cámara
- BNC
- CD de software
- Si
- Tipo de almacenamiento
- Unidad de disco duro
- Ángulo de visión
- 65°
- Cámara fotográfica incluida
- Si
- Factor de forma de cámara de vigilancia
- Bala (forma)
- Función de calentar
- No
- Longitud de cable de cámara
- 18 m
- Grabadora incluida
- Si
- Lector óptico incluido
- No
- puertos de entrada BNC
- 8
- entradas de línea (RCA)
- 1
- Salidas de línea (RCA)
- 1
- Capacidad máxima del HDD
- 6 TB
- Resoluciones de reproducción soportadas
- 1920 × 1080/60Hz, 1280 × 1024/60Hz, 1280 × 720/60Hz, 1024 × 768/60Hz
- Consumo de energía de cámara (suspensión)
- 4 W
- Consumo de energía de grabadora (típico)
- 8 W
- Ancho de cámara
- 6,4 cm
- Profundidad de cámara
- 16,5 cm
- Altura de cámara
- 6,4 cm
- Ancho de grabadora
- 22 cm
- Profundidad de grabadora
- 22,2 cm
- Altura de grabadora
- 4,5 cm
DSK-8001_ID
4015867226292
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas