Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Konix Naruto 80381124023 figura de acción y colleccionable
Ref: 80381124023_ID EAN: 3328170299893 5 uds. disponibles
Konix Naruto 80381124023, Figuras coleccionables, Juego De Cartas
Konix Naruto 80381124023. Tipo de producto: Figuras coleccionables, En base a: Juego De Cartas, Tema: Naruto. Ancho: 240 mm, Profundidad: 160 mm, Altura: 230 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo de producto | Figuras coleccionables |
| En base a | Juego De Cartas |
| Tema | Naruto |
| Color del producto | Multicolor |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 230 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Multicolor
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Figuras coleccionables
- Ancho
- 240 mm
- Profundidad
- 160 mm
- Altura
- 230 mm
- En base a
- Juego De Cartas
- Tema
- Naruto
80381124023_ID
3328170299893
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas