Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Konix KX JUJUTSU SHOPPING BAG WHITE Blanco Bolso grande
Ref: 78441120926_ID EAN: 3328170293648 5 uds. disponibles
Konix KX JUJUTSU SHOPPING BAG WHITE, Blanco, Plástico reciclado, Bolso grande, Imagen, Jujutsu Kaisen, 450 mm
Konix KX JUJUTSU SHOPPING BAG WHITE. Color del producto: Blanco, Material: Plástico reciclado, Tipo: Bolso grande. Ancho: 450 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 400 mm
| Color del producto | Blanco |
| Material | Plástico reciclado |
| Tipo | Bolso grande |
| Coloración | Imagen |
| Tema | Jujutsu Kaisen |
| Cantidad de asas | 2 |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 400 mm |
| Cantidad | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 450 mm
- Profundidad
- 200 mm
- Altura
- 400 mm
- Tipo
- Bolso grande
- Material
- Plástico reciclado
- Cantidad
- 1
- Tema
- Jujutsu Kaisen
- Coloración
- Imagen
- Cantidad de asas
- 2
78441120926_ID
3328170293648
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas