Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Soft Carry Case - ELPKS70. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 347 mm, Profundidad del paquete: 345 mm. Cantidad por palé: 40 pieza(s), Longitud de la caja: 755 mm, Ancho de la caja principal: 735 mm
| Compatibilidad | EB-X39, EB-W39, EB-S39, EB-990U, EB-980W, EB-970, EB-2247U, EB-2142W, EB-2042, EB-108 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Filipinas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 347 mm |
| Profundidad del paquete | 345 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Peso del paquete | 0,516 g |
| Cantidad por palé | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 755 mm |
| Ancho de la caja principal | 735 mm |
| Alto de la caja principal | 620 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 40 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 347 mm
- Profundidad del paquete
- 345 mm
- Altura del paquete
- 114 mm
- Peso del paquete
- 0,516 g
- Ancho de la caja principal
- 735 mm
- Longitud de la caja
- 755 mm
- Alto de la caja principal
- 620 mm
- Cantidad por caja
- 20 pieza(s)
- País de origen
- Filipinas
- Compatibilidad
- EB-X39, EB-W39, EB-S39, EB-990U, EB-980W, EB-970, EB-2247U, EB-2142W, EB-2042, EB-108
- Cantidad por palé
- 40 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 20 pieza(s)
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 40 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 20 pieza(s)
V12H001K69_ID
010343937451
8715946640518
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas