Su cesta
No hay más artículos en su carritoTargus GeoLite 35,6 cm (14") Slip case Negro
Ref: 092636363505_ID EAN: 5063194001203 7 uds. disponibles
Targus GeoLite, Slip case, 35,6 cm (14"), Tirante para hombro, 400 g
Targus GeoLite. Tipo de funda: Slip case, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 400 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Slip case |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Product made with recycled materials | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 400 g |
- Ancho
- 375 mm
- Profundidad
- 40 mm
- Altura
- 320 mm
- Peso
- 400 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 35,6 cm (14")
- Tipo de funda
- Slip case
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Cantidad
- 1
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- País de origen
- China
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Color principal del producto
- Negro
- Bolsas exteriores
- Bolsillo frontal
- Asa de transporte
- Si
- Tirante para hombro
- Si
- Tipo de cierre
- Cremallera
- Tipo de género
- Unisex
- Cinta de hombro extraíble
- Si
- Product made with recycled materials
- Si
092636363505_ID
092636363505
5063194001203
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas