Su cesta
No hay más artículos en su carritoDELL A9613550. Tipo de funda: Maletín con ruedas, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"). Peso: 2,68 kg
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín con ruedas |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatibilidad | 16” (40.6 cm) |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 2,68 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 383,73 x 41,9 x 266,7 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 2,53 kg |
| Cantidad por palé | 27 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 445,9 mm |
| Longitud de la caja | 665,9 mm |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Peso del envase completo | 8,65 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 419 x 191 x 356 mm |
- Ancho
- 210 mm
- Profundidad
- 430 mm
- Altura
- 400 mm
- Peso
- 2,68 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 40,6 cm (16")
- Tipo de funda
- Maletín con ruedas
- Material
- Poliéster
- Ancho del paquete
- 200 mm
- Profundidad del paquete
- 440 mm
- Altura del paquete
- 400 mm
- Peso del paquete
- 2,53 kg
- Ancho de la caja principal
- 445,9 mm
- Longitud de la caja
- 665,9 mm
- Alto de la caja principal
- 400 mm
- Peso del envase completo
- 8,65 kg
- Cantidad por caja
- 3 pieza(s)
- Compatibilidad
- 16” (40.6 cm)
- Color principal del producto
- Negro
- Cantidad por palé
- 27 pieza(s)
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 419 x 191 x 356 mm
- Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)
- 383,73 x 41,9 x 266,7 mm
TBR003EU_ID
5051794004984
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas