Su cesta
No hay más artículos en su carritoPara impresión de etiquetas con una impresora de etiquetas a color VC-500W. Concentración de bisfenol A inferior al 0,1% en peso (en cumplimiento con la normativa vigente).
Brother CZ-1002. Tipo: Cinta continua, Tipo de cinta: CZ, Tecnología de impresión: Inyección de tinta. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 5 m, Ancho: 65 mm. Altura del palé: 17,6 cm, Número de cajas de cartón por palé: 147 pieza(s), Número de capas por palé: 7 pieza(s)
Brother CZ-1002. Tipo: Cinta continua, Tipo de cinta: CZ, Tecnología de impresión: Inyección de tinta. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 5 m, Ancho: 65 mm. Altura del palé: 17,6 cm, Número de cajas de cartón por palé: 147 pieza(s), Número de capas por palé: 7 pieza(s)
| Tipo | Cinta continua |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tipo de cinta | CZ |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | Filipinas |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | VC-500W |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 5 m |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Altura | 67 mm |
| Peso | 70 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 80 g |
| Altura del palé | 17,6 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 147 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 364,9 kg |
| Cantidad por palé | 4410 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 65 mm
- Profundidad
- 79 mm
- Altura
- 67 mm
- Peso
- 70 g
- Tipo
- Cinta continua
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 80 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- Filipinas
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48219090
- Compatibilidad
- VC-500W
- Cantidad por palé
- 4410 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Inyección de tinta
- Peso del palé
- 364,9 kg
- Número de capas por palé
- 7 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 21 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 147 pieza(s)
- Altura del palé
- 17,6 cm
- Tipo de palé
- 1200 x 1000 mm
- Tipo de cinta
- CZ
- Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto
- 5 año(s)
- Ancho de cinta
- 1,2 cm
- Longitud de cinta
- 5 m
- Rollos por paquete
- 1
CZ1002_ID
012502652175
4977766779289
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas